"Это будет показано на рисунке справа, которая отвлекает общественное мнение» - Путин Чубайса

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. "Чубайс будет правильная цифра, которая отвлекает общественное мнение, когда ему что-то не нравится", - Владимир Путин.

Он подчеркнул, что Чубайс не работает в правительстве. "Он не в силах Он возглавляет общественную, но все же коммерческая структура,.", - Сказал президент.

По его словам, Анатолий Чубайс и его соратники, несмотря на ошибки, иметь мужество, чтобы принять меры, чтобы превратить Россию в политической и экономической систем. "Я считаю, что он и ряд людей, которые работали с ним, а затем сделал много ошибок, - сказал он - Но кто-то должен быть, чтобы делать то, что они делали Они изменили всю структуру экономики России и Существенно изменилась тенденция развития "." На мой взгляд, - продолжил Путин, - может быть сделано по-другому, менее трудно ". "У нас было иметь мужество, чтобы сделать эти шаги", - сказал глава государства.

Путин также отметил, что окруженный Чубайс в 90-х были ЦРУ, которые незаконно обогатились в ходе приватизации.

По его словам, в 90-е среди советников Чубайс показал ЦРУ. "Многое из этого было просто смешно. Пример, в окружении А. Борисович, как выяснилось сегодня, работали сотрудники ЦРУ, которые по возвращении в Соединенные Штаты привлечен к ответственности за то, что они находятся в нарушение законов страны были обогащенные в ходе приватизации в России ", - сказал президент Федерации России, подчеркнув, что" у них не было на это права в качестве исполняющего обязанности разведчиков ". "Они не могли противостоять коррупции, вы знаете,.", - Сказал глава государства. "Мы должны отдать должное американской судебной системы", - сказал Путин.

«Роснано» совершенного неудач инвестиций

Президент России Владимир Путин считает, что корпорация «Роснано», возглавляемая Анатолием Чубайсом, совершенное неудач инвестиций, но в венчурное инвестирование является неизбежным.

"Я отслеживаю, что там происходит они также указывают на убытки в размере $ 25 млрд. крупную сумму денег,", - Сказал он в ходе «горячей линии». "Возможно ли в этой области делать вещи правильно, с абсолютной прибыли Мне тяжело сказать?", - Продолжил президент.

Он напомнил, что "Роснано", "ЛИТ" на инвестиции в батареи кремния. "Ну, надо ли было вкладывать в кремнии особенно в нашей стране, богатой углеводородами, которые не изменились с того времени -? Вставать темным, вы идете в темноте, когда эти батареи работе.?" - Спрашивает президент.

Он добавил, что не хотел бы давать никаких оценок, потому что "сфера нанотехнологий является сложным, он является одним из основных способов науки и техники". В государственной корпорации «имеет проколы, есть пробелы, но это не преступление, а не воровство," сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent