Лариса Ткачук назначен вице-президентом "Ростелекома" и возглавить коммерческий блок

Лариса Ткачук назначен вице-президентом

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Лариса Ткачук назначен на должность вице-президента "Ростелекома", она приведет коммерческий блок компании. В пресс-службе "Ростелекома".

Ранее занимавший этот пост Павла Зайцева будет продолжать работать в качестве старшего вице-президента «Ростелеком» и привести макрорегионального филиала "Центр", а также будет участвовать в развитии других стратегических направлений компании.

Ткачук родился в Киеве. В 1998 году окончила Национальный технический университет Украины по специальности «промышленный маркетинг». После окончания института работал в качестве руководителя бизнес-анализа в компании "Украинская мобильная связь" /UMC /. В 2001 году он стал начальником отдела маркетинга UMC, в мае того же года - менеджер по маркетингу RTDC /Русско-Американский телекоммуникационный холдинг /. До прихода в «Ростелеком» с 2002 по 2012 год занимала должность заместителя генерального директора «МегаФона» по коммерческим вопросам, где, в частности, отвечал за разработку и продажу новых высокотехнологичных продуктов.

Вячеслав Козельский, который служил в качестве главы макрорегионального филиала «Центр», принял решение покинуть компанию по собственному желанию.

Под руководством Козельского по август 2011 года в МРФ «Центр» программа строительства широкополосной технологии FTTx: порты установленной мощности составил около 960 000 4-кратное увеличение продаж технологий широкополосного доступа FTTx. Также реализован ряд крупных проектов развития в связи с Администрацией регионов Центрального федерального округа. Активно развивается продуктов, основанных на «облачных» технологий в области "электронного правительства", жилье, медицина, система 112.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent