В организме Уайнхаус запрещенных препаратов не обнаружено - результаты токсикологической экспертизы

В организме Уайнхаус запрещенных препаратов не обнаружено - результаты токсикологической экспертизыРезультаты токсикологической экспертизы, проведенной после смерти знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, свидетельствуют о том, что на момент смерти в ее организме не было никаких запрещенных препаратов, в том числе наркотических. Об этом сегодня заявил представитель исполнительницы. Тем не менее, причины смерти Уайнхаус пока не названы.


По данным экспертов, в организме певицы были обнаружены следы алкоголя. Тем не менее, отметил представитель Уайнхаус, пока не ясно, какую роль он сыграл в ее смерти и сыграл ли вообще.


Известно, что культовая исполнительница долгое время испытывала проблемы с наркотиками и выпивкой. Ряд медиков Национальной системы здравоохранения Великобритании, однако, предположили, что к летальному исходу могла привести как раз слишком резкая борьба певицы с алкоголем. По словам ее отца Митча Уайнхауса, Эми сумела превозмочь свою зависимость от наркотиков, перестав их принимать еще три года назад. Он также сказал, что за несколько дней до смерти она прошла очередной курс лечения в реабилитационной клинике.


Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля в своей лондонской квартире. Трагедия стала импульсом к резкому росту интереса к ее творчеству. Всего через неделю после трагической кончины Эми второй альбом певицы Back To Black, выпущенный 5 лет назад, вновь вернулся на первое место в британских хит-парадах. На пятой строке чартов оказался дебютный альбом певицы - Frank /2003/. Пять песен Уайнхаус вновь оказались в списке 40 главных синглов недели в Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent