Игра с Эллен Пейдж и Уиллемом Дефо разошлась миллионным тиражом

Игра Beyond: Two Souls, главные роли в которой «сыграли» Уиллем Дефо и Эллен Пейдж, разошлась тиражом более чем миллион экземпляров. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры из студии Quantic Dream.

Рубеж в миллион проданных копий игра преодолела в конце декабря. Как отметил глава студии Гийом де Фондомье, более 70 тысяч копий игры было продано во Франции, где расположена Quantic Dream. Он отметил, что там за первые 12 недель после релиза продажи игры оказались выше, чем у предыдущего проекта студии, Heavy Rain.

Beyond: Two Souls поступила в продажу в начале октября. Игра вышла эксклюзивно для консоли PS3.

Главной героиней Beyond стала девушка по имени Джоди Холмс, которая наделена сверхъестественными способностями. Ее роль в игре «исполнила» Эллен Пейдж. Джоди с детства везде сопровождает некий призрак, который может пролетать сквозь стены и вселяться в живых людей, подчиняя их своей воле. Игра охватывает примерно 15 лет из жизни главной героини.

Уиллем Дефо «сыграл» в Beyond роль ученого, который сначала исследует особые способности Джоди и сближается с ней, но затем решает воспользоваться ее талантами в личных целях. Помимо Пейдж и Дефо в проекте были заняты такие актеры, как Эрик Уинтер, Доминик Гулд и Блейр Редфорд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent