8 июня в Лужниках Моби представит новый альбом "Destroyed"

Вегетарианец, ди-джей, общественный активист и, наконец, обладатель нескольких премий "MTV", многократный номинант "Grammy", автор восьми сверхуспешных альбомов мистер Ричард Холл, больше известный в музыкальном мире под именем Моби снова в Москве.


Тот, кто впервые видит мистера Холла, ни за что не скажет, что музыканту в прошлом году исполнилось 45. А ведь большую часть своей жизни Моби посвятил музыке. В детстве он посещал уроки играл на гитаре и пианино, был гитаристом в разных молодежных группах, а с 80-х годов активно обучается диджейскому ремеслу.


Сегодня он один из самых талантливых исполнителей хауса, эмбиента и электронной музыки. Меньше месяца назад на собственном лейбле Moby "Little Idiot” (!) вышел его новый диск "Destroyed" ("Разрушенный"). Его он и будет представлять на концерте в Москве и Санкт-Петербурге.


Свои предыдущие работы музыкант снабжал вкладышами с литературой собственного изготовления. Например, "Everything Is Wrong" содержал эссе о сверхпотреблении ("Мы используем токсичный хлорный отбеливатель, чтобы сохранить наши трусы белыми") и американских религиозных лидерах ("Почему Христианское право не вышло и не распространило милосердие, сострадание и самоотверженность?"), а "The end Of Everything" содержал эссе, в котором обсуждалась жизнь вегетарианца ("Вы могли бы глядеть животному в глаза и сказать ему "Мой аппетит более важен, чем твоё страдание?").


На сей раз музыкант ограничился просто альбомом в твердом переплете с фотографиями, снятыми во время его гастролей по миру. Пишут, что музыку и фотографии артист создавал параллельно, черпая вдохновение из тех мест и событий, в которые попадал во время своих выступлений в различных уголках планеты.


8 июня, среда, ДС "Лужники", 19.00.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent