Джон Хэмм прошел курс лечения от алкоголизма

Актер Джон Хэмм, наиболее известный по роли рекламщика Дона Дрэйпера в сериале «Безумцы», прошел 30-дневный курс лечения от алкоголизма, подтверждает Variety.

«С помощью своей гражданской супруги Дженнифер Уэстфелдт Джон недавно прошел курс поддержки в борьбе с алкогольной зависимостью. Пара просит о соблюдении их права на неприкосновенность частной жизни и уважительного отношения к этой чувствительной теме», — сообщается в заявлении, сделанном представителями артиста.

По информации таблоида TMZ, Хэмм начал курс реабилитации в конце февраля, поступив в больницу Силвер Хилл в городе Канаан в штате Коннектикут.

Выписка актера из рехаба по времени практически совпала с премьерой финального сезона «Безумцев», намеченной на 5 апреля. За роль переживающего кризис среднего возраста на фоне тектонических сдвигов в американском обществе 1960-х рекламщика Дона Дрэйпера Хэмм удостаивался премии «Золотой глобус», а также семь раз был номинирован на «Эмми». Еще три номинации на «Эмми» ему принесло участие в сериале «Студия 30».

На киноэкране Хэмм появлялся в таких фильмах, как «Город воров», «Девичник в Вегасе», «Конгресс», «Рука на миллион долларов».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent