Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм главную роль в телевизионной адаптации "Воспоминания молодого врача" Булгакова

Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм главную роль в телевизионной адаптации

ЛОНДОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Актеры Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм главную роль в телевизионной адаптации рассказов "Записки молодого врача" Михаила Булгакова, созданный Sky британский телеканал "Искусство". Как сообщили местные СМИ сегодня, первой части из четырех частей Фильм основан на серии рассказов будет показан на 6 декабря.

британец Рэдклифф, известный как исполнитель юного волшебника Гарри Поттера, и американский Hamm, который играл Дон Дрейпер в сериале "Mad Men" воплотить образ героя рассказа Булгакова. «Примечания» были созданы им на основе личного опыта работы земским врачом в селе Никольском Смоленской области в 1916-17 соответственно. Рэдклифф, 23 пьес характер названия В романах молодежи, и 41-летний Hamm - позднее в жизни в этом случае, по воле основателей серии, автобиографический герой и "ипостась" Булгакова встречаются и спорят между собой фильм, как и в рассказы Булгакова, является революционным в 1917 году.

Кинематографисты определить ее жанр как "черная комедия". Для адаптации романа Булгакова любимые тона черного юмора, авторы включили в фильм серии бросили в комическом ключе сцены операции, выполняемые молодой врач

Дэниел Рэдклифф заявил, что он был счастлив сниматься в экранизации классических произведений русской литературы: "Я страстный поклонник Булгакова -. с тем, Когда я впервые прочитал эту книгу в возрасте 18 лет, - сказал британский актер. - Эта работа была настолько захватывающей и веселой. Это была его первая книга, в которой он стремился дать волю своей безумной фантазии. "

« Я очень рад, что у меня была возможность работать с таким богатым материалом. Это оригинальная работа, полный черного юмора, но ведущий читателей и зрителей к свету ", - сказал, в свою очередь, Джон Хэмм

спутникового канала». Sky Arts "является частью медиа-империи Руперта Мердока. Канал специализируется на программах по культуре, в частности экранизации мировой классики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent