Как правильно выбрать бижутерию?

Практика показывает, что бижутерия пользуется немалым спросом среди потребителей. Это объясняется тем, что данные украшения можно приобрести по приемлемой цене (их стоимость гораздо ниже ювелирных изделий). Кроме того, такая продукция обладает изысканным видом, благодаря чему с ее помощью можно очень оригинально дополнить выбранный образ. Именно поэтому в сети очень часто можно встретить такие пользовательские запросы, как «бижутерия интернет магазин заказать».



Основные факторы



Выбор бижутерии – процесс сложный. К нему необходимо подойти с должным вниманием, поскольку чересчур экстравагантные изделия смогут испортить имидж. Опытные модельеры и дизайнеры рекомендуют подбирать украшения конкретно для определенного наряда. При этом необходимо отталкиваться от следующих факторов:


  • Цветовой палитры. Бижутерия должна либо слегка контрастировать, либо же оттенять наряд. Не рекомендуется выбирать изделия, которые слишком сильно бросаются в глаза и привлекают к себе внимание, поскольку это признак безвкусицы.

  • Размера. Если требуется комплект для летнего наряда, то можно выбрать что-нибудь небольшое, например, тоненький браслет с декоративными элементами. Массивные украшения подойдут для некоторых видов вечерних платьев.

  • Исполнения. Форма данных изделий должна гармонировать с выбранным стилем. К строгой одежде подойдет бижутерия с ровными линиями, а к более легкому наряду можно подобрать украшения с витыми формами.



Сегодня в продаже можно найти бижутерию с полудрагоценными камнями: бирюзой, аметрином, ониксом, яшмой, апатитом, малахитом и так далее. Подобная продукция стоит немного дороже обычных изделий, но при этом обладает изысканным внешним видом.



Большим значением обладает комплектация. Рекомендуется приобретать сразу несколько изделий. Например, серьги с подвесками, или же браслеты с кольцами.



Все приведенные советы помогут создать неотразимый образ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent