Трамп и Обама останутся без свадебного торта

Трамп и Обама останутся без свадебного торта

Бывший президент США Барак Обама остался без приглашения на свадьбу британского принца Гарри и Меган Маркл из-за нынешнего американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает Daily Mail.

Церемония состоится 19 мая, на ней будут присутствовать только люди из близкого круга пары. Обаму и принца связывают дружеские отношения, однако во избежание дипломатического скандала его не позовут на свадьбу.

«Президент Трамп не будет приглашен, поскольку свадьба задумана только для друзей и родственников. Это не мероприятие государственного уровня. Если бы мистер Обама был приглашен, это выглядело бы вызовом в отношении мистера Трампа, а его королевское высочество не хотел бы вызывать дипломатических затруднений», — пояснил анонимный источник при британском королевском дворе.

В сентябре 2017 года во время «Игр непобежденных» в Торонто (международных спортивных соревнований бывших и действующих военных, ставших инвалидами) британская телерадиовещательная корпорация «Би-Би-Си» записала интервью, которое принц Гарри взял у Обамы. В ходе беседы член британской королевской семьи, в частности, поинтересовался фасоном трусов бывшего президента США, но ответа не получил. Программа вышла в эфир утром 27 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent