Актеру Дэниелу Крейгу предложено исполнить роль Джеймса Бонда еще в пяти фильмах о супершпионе

Актеру Дэниелу Крейгу предложено исполнить роль Джеймса Бонда еще в пяти фильмах о супершпионе Актеру Дэниелу Крейгу предложен многомиллионный контракт на исполнение роли Джеймса Бонда еще в пяти фильмах о супершпионе, что сделает 43-летнего британца рекордсменом по числу появлений в "бондиане". Об этом сообщает еженедельник "Пипл".


Крейг, как подчеркивает издание, опередит в этом качестве Роджера Мура, который за 12 лет снялся в семи лентах о похождениях "агента 007".


Уроженец английского города Честер сейчас снимается в третьей своей картине - "Скайфол".


По словам легендарного режиссера-постановщика лент о супершпионе Майкла Уилсона, "Дэниэл - потрясающий актер и человек - великолепно сыграл Бонда". В эксклюзивном интервью изданию Уилсон отметил, что хотел бы занять Крейга еще в пяти фильмах.


"Этот вопрос мы обсудим с ним по завершении съемок "Скайфол", - подчеркнул продюсер.


"Работа над лентой идет очень хорошо, - сказал Уилсон, участвовавший в создании 13-ти картин об "агенте 007". - Дэниел исключительно серьезно относится к исполнению роли и трудиться с ним истинное удовольствие: он - мечта режиссера".


Уилсон не стал комментировать детали контракта, однако, как полагает издание, гонорар Крейга за участие в каждом последующем фильме превысит 13 млн долларов, которые он получит за "Скайфол".


"Директор фильма Сэм Мендес и Крейг пытаются возродить первоначальный дух "бондианы" 1960-х гг, который воплощал Шон Коннери", - подчеркнул Уислсон. Именно этого, как считает продюсер, ожидают он нас поклонники Бонда, вспоминающие магию "Голдфингера".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent