Голливудская звезда Том Круз представил в России новый фильм

Голливудская звезда Том Круз представил в России новый фильмГолливудская суперзвезда Том Круз представил в Москве фильм "Миссия Невыполнима. Протокол Фантом", в котором сыграл главную роль. Актер нашел время для того, чтобы дать эксклюзивное интервью корреспонденту журнала "Эхо планеты" Вике Политовой.


Круз признался, что уже устал отвечать на вопрос, каково это – взорвать Кремль, пусть даже только в кино. "У нас в "Миссии" на самом деле очень крутые спецэффекты, и сцена со взрывом получилась самой эффектной. В Голливуде вообще любят что-то взрывать, поджигать, красиво рушить".


Съемки в российской столице актеру понравились, и он был бы не против еще раз поработать здесь. Правда, некоторые факторы его огорчили. "Москва – красивый, интересный город, здесь, я так думаю, живут яркие люди. Погода у вас какая-то непостоянная, не знаешь, то ли солнышко выглянет, то ли дождь польет".


В день премьеры знаменитого блокбастера в Москве Том Круз успел побывать в Большом театре на репетиции балета "Щелкунчик", что произвело на него неизгладимое впечатление. "Я завидую москвичам, которые могут часто ходить в Большой театр. Невероятно красивое здание! На "Щелкунчике" меня вдруг охватывало сильное волнение, и я несколько раз даже вскакивал и хлопал стоя! В Большом друзья-артисты на память о встрече подарили моей дочке специальную обувь для занятий балетом".


Актер пообещал, что как только в Белокаменной потеплеет, он обязательно прилетит сюда еще, чтобы насладиться ее красотами. "Я люблю весну, и мне хочется посмотреть на город, когда он станет зеленым, солнечным, ярким. И посмотреть еще раз на целый московский Кремль, а не на развалившийся, как в нашем фильме".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent