Том Круз представит на 1 апреля в Москве, новый фильм с его участием "Oblivion"

Том Круз представит на 1 апреля в Москве, новый фильм с его участием

МОСКВА, 18 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Том Круз в Москве представят новый фильм с его участием, как "Oblivion". Голливудский актер посетил столицу России с 1 апреля. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в компании "Universal Pictures International - Россия" /УПИ /, которая является официальным дистрибьютором фильма в России.

Примечательно, что лента выйдет в России в широкий прокат раньше, чем в США, по крайней мере, на один день. В нашей стране фильм будет показан 11 апреля в США - 12 апреля. "Том Круз готовит мировое турне, посвященного релизу," Oblivion. "В список городов для посещения звезды, хит и Москве", - сказал источник.

По их словам, вместе с круиз фильма в Москве представит французская актриса и модель Ольга Куриленко украинского происхождения, известная по роли девушки Джеймса Бонда в 22-м бондиане «Квант милосердия». В "Oblivion", она также играет важную роль. Кроме того, на красной ковровой дорожке в столице России будет режиссер Джозеф Косински, который широкая общественность знает, что нужно работать на ленту "Трон:. Наследие"

"Oblivion" - фантастическое действие на графический роман с тем же названием. Он говорит определенной цивилизации, которая живет в облаках. И вот мусорщики собирают загрязненную поверхность и уничтожить все, что может пригодиться. Однажды один из них /Tom Cruise /находит разбившийся корабль с красивой женщиной /Ольга Куриленко /. Через некоторое время трансцендентное житель понимает, что его открытие приведет остановиться, наполненный романтикой, приключениями и невообразимые опасности.

50-летний Том Круз неоднократно бывал в Москве. Его последний визит в Москву в декабре 2011 года. Затем он представил русской публики, новый фильм с его участием "Миссия:. Невозможно Протокол Фантом" Круиз - один из самых успешных и востребованных актеров в Голливуде. Он известен во всем мире для таких фильмов, как "Интервью с вампиром", "Ванильное небо", "Компания", "С широко закрытыми глазами", "Миссия невыполнима".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent