Американский музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве в поддержку нового альбома Born Villain

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве  в поддержку нового альбома Born Villain

МОСКВА, 26 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева/. Американский музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве с новой концертной программой. В клубе "Arena Moscow" в рамках его мирового турне пройдет шоу в поддержку восьмого студийного альбома "Born Villain".

Как рассказали корр. ИТАР-ТАСС организаторы выступления артиста, "он привезет яркое шоу, балансирующее между изысканным вкусом и китчем". В программу концерта войдут песни из нового альбома, релиз которого состоялся 1 мая, и известные хиты Мэнсона.

Новый альбом "Born Villain" Мэнсон охарактеризовал как более тяжелый по сравнению с предыдущими работами группы. Бонусной композицией к нему стала кавер-версия песни "You're So Vain" поп-исполнительницы Карли Саймон. Мэнсон записал ее совместно с известным американским актером Джонни Деппом. Мэнсон исполнил вокальную и гитарную партии, а Депп записал барабаны и соло-гитару.

Мэрилин Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Хью Уорнер, создал группу "Marilyn Manson And Spooky Kids" в 1989 году во Флориде. Названием группы стал псевдоним певца, который был составлен из имени знаменитой киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона.

Музыкальный стиль коллектива критики описывают как сплав индастриала, глэм-рока и нью-метала. А скандальный имидж, дикие выходки и высказывания группы сделали ее известной во всем мире.

На счету группы восемь студийных альбомов, сборники, саундтреки к фильмам "Геймер", "Матрица", "Шоссе в никуда", "Дом восковых фигур", "Макс Пэйн", "Пила 2" и знаменитому мультфильму Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством".

Мэнсон неоднократно выступал в России. После шоу в Москве он 28 мая представит свой новый альбом в Санкт- Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent