Анджелина Джоли снимается в роли колдуньи в новой киноверсии мультфильма "Спящая красавица"

Анджелина Джоли снимается в роли колдуньи в новой киноверсии  мультфильма

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. "Никогда прежде зло не было столь очаровательным", - написали во вторник голливудские репортеры, комментируя появившиеся первые фотографии загримированной Анджелины Джоли на съемочной площадке фильма "Малефисент" /Maleficent/. Голливудская звезда приступила к работе в новой диснеевской киноверсии мультфильма 1959 года "Спящая красавица". Джоли предстает в образе колдуньи Малефисенты и рассказывает зрителям, что же на самом деле произошло в "далеком прошлом", а также, что именно привело к усыплению на целых сто лет прекрасной принцессы Авроры.

На снимках, сделанных во время съемок в Великобритании, можно разглядеть черный костюм Анджелины с головным убором, который венчают рога, такой же точно, как и у мультипликационной колдуньи. Губы актрисы накрашены ярко-красной помадой, глаза светятся, но при этом образ выглядит слишком красиво, чтобы его бояться.

Экранизированная сказка раскроет происхождение знаменитой злодейки, показав события, которые превратили ее сердце в камень. Сама Анджелина Джоли вдохновлена ролью . "Это моя следующая большая работа в кино после двухгодичного перерыва", - заметила актриса.

В фильме также сыграют Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Имелда Стонтон и Лесли Мэнвилл.

Лента - дебютная режиссерская работа художника- постановщика Роберта Стромберга, завоевавшего награды "Оскар" за "Аватар" и "Алису в Стране чудес". В прокат сказка выйдет 14 марта 2014 года в формате 3 D.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent