Лещенко фурор на "Славянском базаре в Витебске»

Лещенко фурор на

Витебск 18 июля. /ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Справедливость требует признать, самая популярная певица на 21-й Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске» был народный артист России Лев Лещенко. Билеты на его концерт, который состоялся в ночь со вторника на среду, были распроданы за месяц до начала форума. Так, в шеститысячном Летнем амфитеатре superanshlag наблюдается. А те, кто не хватило места, стояли вдоль стен. Кроме того, еще одна огромная толпа поклонников мастера русского поп собрались на улицах, где она может быть четко видел и слышал все, что происходит на сцене.

«Бенефис» был посвящен Лев Лещенко 70-летию художника. И хотя дата упал на 1 февраля юбиляр хотел бы упомянуть еще раз на "Славянском базаре". И не один, а вместе со своими друзьями, которых фестиваль в Витебске Лев Валерьянович был большой набор. Например, один из них - Владимир Винокур, проработав свой концерт в амфитеатре же лето в течение нескольких часов до прихода к Лещенко "Бенефис" для кого-то, с присущим ему юмором, сказал: «ползучести - мое». Эта шутка была "ура". Как, впрочем, и последующего обмена ее музыкальное исполнение старых друзей.

В совершенно ином ключе был построен диалог героя в течение дня с известным белорусским композитором, народным артистом СССР Игоря Лученка.

"Лещенко - верный друг и замечательный певец, - сказал Игорь Лученок. - Я горжусь тем, что наши звезды собрались Кроме того, в прямом смысле этого слова табличка с нашими именами бок о бок". Аллее звезд в Витебске . "Там должно быть ясно, что чести быть увековечены в этом победители памятное место присуждается только spetspremii президента Беларуси" Через искусство -. За мир и взаимопонимание "Эта награда является представление" Славянском базаре "представлены Лев Лещенко Александр Лукашенко

.

В целом, программа «Бенефис» включает много разных порой неожиданные дуэты. Так Лещенко и Максим Дунаевский исполнила песню «Городские цветы». Вместе с Александром Маршаллом звучало "Не плачь, маленькая девочка". Вместе с Лолитой Лещенко пел «Мы не можем жить друг без друга", а в компании с "Русской песней" Надежда Бабкина - старую песню "Очи черные"

И еще пирсинг был очень необычный квартет, в котором, помимо Лещенко вошел украинский Николай Гнатюк, белорусский и грузинский Анатолий Ярмоленко Павлиашвили Сначала они пели вместе блестящий tuhmanovsky удар. "Мы дети -. Галактика" А потом по очереди пели знакомые всему залу свои национальные песни на родном языке, который в конечном итоге превратилась в удивительную красоту мелодии и музыкальный венок.

"Так получилось, что мы сейчас живем в разных государствах, но до сих пор находятся в гуманитарном пространстве, мы поем то же красивые песни, посмотреть фильмы, читать те же книги , мы идем по жизни рядом с дорогой ", - сказал Лещенко

И как бы в подтверждение этого, шеститысячный Звук Амфитеатр летней великой песней всех времен" День Победы "солистом в хоре экспромтом, оф. Конечно, сделано Лещенко -. истинный лев русский поп и бесспорный победитель нынешнего "Славянского базара"

Сегодня фестиваль искусств в Витебске, который длился целую неделю, победоносно завершена, но сначала будет окончательным "собрание концерт", и снова в Летнем амфитеатре будут представлены "общие" песни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent