Международный конгресс Санта-Клаус начал в Дании

Международный конгресс Санта-Клаус начал в Дании

Копенгаген, 23 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Морозов /. Более 110 Санта Клаусов из Германии, Канады, Норвегии, США, Швеции, Японии и Дании собрались на свой ежегодный съезд в непосредственной близости от датской столицы. Международный форум официально открылся сегодня на 55-й раз в старейшем парке развлечений в мире "Баккен" примерно в 15 километрах к северу от Копенгагена.

В прошлом году Конгресс принял участие и русский Дед Мороз, который на этот раз, видимо, был задержан в Великом Устюге срочному делу.

В программе Дед Мороз - торжественное шествие по улицам Копенгагена, традиционные омовения ног в холодной воде, Балтийского и прием в мэрии.

Накануне Олимпийских игр, старики с седыми бородами примет участие в конкурсе на поездку на велосипеде и пятиборье, а также в настоящее время школьных каникул - будет место и для многих детей в парке "Баккен" всевозможные конкурсы и достопримечательностей.

В повестке дня конгресса - такие вопросы, как определение официальной даты Рождества и Нового Года, расчет правильный диаметр трубы, с помощью которого Дед Мороз попасть в дом, чтобы поздравить народ и развитие удобных санях правил парковки оленей .

Как ожидается очередной раунд переговоров между представителями традиционных Гренландии и Финляндии, о том, где находится историческая родина Санта-Клауса - на самый большой остров в мире, который является частью Датского королевства, или в финской Лапландии.

Санта-Клаус конгрессе в Копенгагене 1957 года, когда один из известных датских артистов цирка - профессор Tribini выдвинул эту идею, которая принесла такие богатые плоды. Предполагается, что дата встречи мастеров в зимней одежде, был избран в июле, потому что имя датского Деда Мороза - Yulemand.

В заключение отметим, что четырехдневный форум, который организован парк «Баккен» и Датская ассоциация Санта, будет назначен почетным Дедом Морозом 2012 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent