Стинг выступит в Москве, его главные хиты

Стинг выступит в Москве, его главные хиты

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Британский певец Стинг выступит в Москве, все его главные хиты, написанные за 25 лет своей сольной карьеры. Concert Artist состоится сегодня в спортивном столичном комплексе «Олимпийский», который вмещает до 25 тысяч зрителей.

Стинг впервые посетил Россию в 1996 году, выступая на Государственном Кремлевском дворце. В последнее время певица посетителя в Москве довольно часто, - он дает в столице, по крайней мере один концерт в год. Однако, как сообщил ИТАР-ТАСС организаторы гастролей музыканта, "это не снижает интерес публики - билеты на его шоу продаются очень хорошо."

Представьте концерт художник будет существенно отличаться от прошлого года. Затем он играл с симфоническим оркестром, на этот раз идет с его команда - гитарист Доминик Миллер, барабанщик Винни Kolayuta, клавишник Дэвид Санчес, скрипач и вокалист Петр Тикелл, Джо Лоури.

Они покажут программу "Назад к лучшему", в который вошли хиты от работы Стинга соло, а также из репертуара группы "The Police". Среди них - «Англичанин в Нью-Йорке", "Fragile", "русские", "Если я когда-нибудь потеряю веру в вас" и "Next To You".

На протяжении 25 лет сольной карьеры Стинг продал в общей сложности около 100 миллионов копий альбомов, записанных как соло, так и с группой "The Police", и получил десять премий "Грэмми", "Золотой глобус", "Эмми" и был номинированы три раза на "Оскар".

Считается, что Стинг был псевдоним для черно-желтый полосатый свитер, который впервые появился на сцене. Глагола "жалить" означает "жалить", "саркастический". Сейчас музыкант, конечно, является одной из знаковых исполнителей. Секрет его успеха прост - Стинг пишет по-настоящему интеллектуальную музыку, производительность является редким деликатесом и уточнения, а его тексты наполнены глубоким смыслом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent