Стинг осуществляется в самых популярных песен, написанных Москве более 25 лет своей сольной карьеры

Стинг осуществляется в самых популярных песен, написанных Москве более 25 лет своей сольной карьеры

МОСКВА, 26 июля. /ИТАР-ТАСС /. Британский певец Стинг снова потрясли московскую публику своим профессионализмом. Его концерт был единственным в столичном спортивном комплексе "Олимпийский", который вмещает до 25 тысяч зрителей и был заполнен до отказа.

Как музыкант, одетый в белую рубашку без надписей и темные брюки, предстала перед публикой, он совершил настоящую овацию. "Добрый вечер, Москва", - на русском языке, и сказал Стинг является родным языком добавил, что он был рад вернуться в Россию. И хотя в последний раз он приехал в столицу не так давно - в прошлом году он пел с симфоническим оркестром - его текущей деятельности был очень похож на предыдущий.

На этот раз актер привез новую программу, которая с начала июня показаны по всему миру в рамках тура «Летний тур Стинга". Вместе со своими музыкантами - гитаристом Доминик Миллер, барабанщик Винни Kolayuta, клавишник Дэвид Санчес, скрипач и вокалист Петр Тикелл, Джо Лоури - Стинг пел популярные песни, написанные более 25 лет своей сольной карьеры, а также состав времена " Полиция ".

Мало кто может сделать программу, и только хиты в течение почти двух часов держать зрителей в напряжении. Художник играет двадцать одна песня. Существовали "Англичанин в Нью-Йорке", "Семь дней", "Next To You", "Roxanne", "Every Breath You Take", "Fragile" и многие другие. Конечно, Стинг пел вживую, как огромное впечатление на аудиторию сделал скрипач Петр Тикелл, но все согласились, что звук "Олимпийский", к сожалению, оставляет желать лучшего.

После художника Москва Июль 27 позволяет ехать в Петербург, а затем в Латвии и Литве, где он завершил свое турне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent