В «Новой волне» в русский соперник выиграл

В «Новой волне» в русский соперник выиграл <Мета свойство = "ог: видео" В «Новой волне» в русский соперник выиграл <Мета свойство = "ог: видео: типа" В «Новой волне» в русский соперник выиграл

Адреналин зашкаливает, слезы счастья льются рекой. Жюри подвело итоги конкурса «Новая волна». В этом году заявки на участие в фестивале подали более 18000 молодых исполнителей в финале, только 16 и победы, а вместе с ним 50 000 евро подошел к одному, а точнее один. Певица из России Niloo признаны: первое место было неожиданностью для нее. Второе и третье места получили, соответственно, итальянский Костанцо дель Пинто и певица из Украины Мария Яремчук.

Niloo, Россия:

- Я в шоке. Мои руки, ноги, все дрожал. Я постараюсь сделать что-нибудь хорошее для людей, а на мое творчество. Не просто выйти на сцену и петь, и что люди были теплыми для меня. Я бы с удовольствием.

Дель Пинто Костанцо, Италия:

Я очень рад, что я занял второе место. Это было очень, очень много работы, и нам пришлось многое сделать. Я много узнал о том, что не знал раньше, и за это я хотел бы поблагодарить Александра Ревзина.

Мария Яремчук, Украина:

- Я житель, как говорят, житель сцены. Я должен быть там, и для меня это самое интересное. Поэтому, если это еще и как общественный, если зрители приветствовали так, это просто удача. Это смысл жизни. Я нашел здесь свой смысл жизни.

Бессменный директор фестиваля Александр Ревзин был доволен конкуренции и прошлое, и его участниками. Он выразил надежду, что «Новая волна» будет для каждого из них это хорошее начало.

Александр Ревзин, директор "Новой волны":

- Они молодые ребята, которые имеют большое будущее, я надеюсь на это. Они все музыкально одаренные люди, и, конечно, 22 лет, очень трудно проявить себя. (Связи), но что случилось с ребятами - они приобрели навыки. Они теперь знают, почему они выходят на сцену, чтобы молодые художники сегодня, не совсем понимаю, почему они выходят на сцену.

Этот фестиваль может стать последним для Юрмалы. Неделю назад его будущее под большим вопросом. На церемонии открытия конкурса пришли даже мэры Сан-Ремо и Монте-Карло. Эти курорты называют возможных приемников Юрмале. Тем не менее, один из основателей конкурса Игорь Крутой уверен: "Новая волна" не будет менять регистрацию.

Игорь Крутой, сопредседатель жюри "Новой волны":

- Судьба «Новая волна» - это не так уж плохо. Это будет связано не только с Латвией, то он будет связан с Юрмала и Раймонд Паулс. Мы собираемся сделать реконструкцию зала, чтобы привести его в порядок. И если эти тенденции сохранятся, то мы можем это сделать. Почему бы и нет? Услуги должны соответствовать этому проекту.

Праздник удался - организаторы уверены. Однако, это слишком рано, чтобы отдохнуть. Уже 15 августа в Крыму, начинается финал «Дети Новой волны".

Мария Иванова, Эдуарда Колики

(Латвия)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent