Просто отмечаем два юбилея художника СССР народный Эдита

Просто отмечаем два юбилея художника СССР народный Эдита

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Yugina /. Сейчас отмечает два юбилея из русских поп-королева Эдита - 75 лет и 55 лет карьеры. В лучшем случае живописном районе Санкт-Петербурга - в Большом концертном зале "Октябрьский" двойной юбилей будет отмечаться вечером творческих певицы.

Народный артист СССР, обладатель "Diamond граммофон" и премии "Овация" в 1956 году оказалось мнение зрителей на советскую песню. 18-летняя девушка без макияжа и сценический образ вполголоса петь на польском языке. "Это было в зале консерватории в канун Нового года. Затем я провел в четыре раза на бис песню« Сердце автобусе. "Мы можем сказать, что он решил мою судьбу", - сказала Эдита журналистам накануне своего праздника.

Это Пьеха первый выстрел с трибуны микрофон и обратился непосредственно к зрителям в зале, она всегда была стройной и отделкой, был законодателем мод на сцене. Его общенационального хита "Wonderful сосед", "Хорошо", "Белая ночь", "Песня остается человек", "Я ничего не вижу!", "Просто так случилось", включенные в классику советской музыки. Санкт-Петербург всегда удивительная певица, сочетает в себе элегантность и простота, оставаясь близко к зрителю.

Польский родился, она не может представить себя без города на Неве: «Это мое счастье, что я был в значительной степени из-за Санкт-Петербурга, - говорит певица. - В этом городе, и я нашел дома, и любовь, и продолжение рода, и, конечно, любимой профессии. Это город моей судьбы ».

Артист новой программы под названием "Песня - моя жизнь" Отметив, что "это будет мой сертификационный экзамен - не зря, я появился на сцене много лет." По ее словам, программа будет рассказывать о ее ", откуда он взялся", ни с одним из своих коллег в музыкальном магазине были друзьями в течение многих десятилетий. Песни известных советских композиторов. Среди авторов - ". Дружба" покойного Александра Броневицкого который Пьеха бесконечно благодарен за то, что он "сделал" на факультете философии студент Ленинградского университета, популярный певец, солист знаменитой группы Именно этот композитор, который стал мужем молодой певец, дал ей путевку в творческую жизнь.

Каждый год 31 июля Эдита встречается своих поклонников в зале концерт, чтобы отметить свой день рождения с семьей и друзьями. "Я просто не нравится еда, так что концерт - Своего рода подарком не только для моих поклонников, но для меня самое для людей, которые любят меня близки и понятны их песни приходят ко мне как друг, когда Я вижу полный дом, я счастлив, это для меня лучший подарок "-.! призналась актриса.

В любимая сцена в этом году Эдита поздравить самые близкие люди - дочь Илона Броневицкая, внук Стас Пьеха и друзей - Илья Резник, Иосиф Кобзон, Юрий Стоянов, Татьяна Буланова, Людмила Сенчина, Сергей Рогожин, Ирина Тайманова, а также представители правительства Санкт-Петербург, игроки ФК «Зенит» и, конечно же, дорогие ее сердцу поклонников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent