В Аргентине открылся ежегодный фестиваль танго

В Аргентине открылся ежегодный фестиваль танго

Буэнос-Айрес, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС, Дмитрий Фомин /. В Аргентине танго открылся ежегодный фестиваль, организованный правительством Буэнос-Айреса.

Начало ему было присвоено исполнения танго оркестр под руководством Пабло Agri, в портовом районе Бока, где, как считается, возникла танец страсти и любви. В рамках фестиваля будут различные выставки, концерты, мастер-классы известных художников, предназначенных для всех. В этом году организаторы решили сосредоточиться на творчестве великого аргентинского музыканта и композитора Астора Пьяццоллы, которые становятся невидимыми как партия фестиваля. На разных концертах будет играть свою музыку. Кроме того, в акте будет постоянная экспозиция под названием "Pyatsolliana".

Астор Пьяццолла родился в аргентинском городе Мар-дель-Плата в 1921 году. В детстве переехал с родителями в США, где изучал музыку и стал интересоваться, где джаз. Его работы произвели революцию в традиционном танго, в результате чего его джазовые мотивы и элементы классической музыки. Он был также показан виртуозной игрой бандонеон, инструмент, без которого танго просто немыслимо.

20 августа фестиваль будет идти гладко в танго чемпионата мира, в котором примут участие около 500 пар из разных стран мира. Соревнования пройдут традиционно в двух категориях - салон и стадии танго. Танго Салон Стиль 40-х годов, которая считается «золотым веком» танца. Она характеризуется медленным движением измерений, в том числе все основные шаги и фигуры. Акцент делается на точность исполнения. Салон стиль традиционно отличие от живописных танго постановка, которая включает виртуозной техникой, движения и развлечений цифры.

Трудно представить, что этот танец приобрел весь мир, когда-то считалось непристойным и вульгарным. Точная дата неизвестна танго. Тем не менее, считается, что это произошло где-то в 80-х годов XIX века в портовой зоне Буэнос-Айреса, которая затем была настоящая Вавилонская башня, которая состоялась тысяч иммигрантов, которые бежали сюда со всего мира в поисках лучшей доли жизни. Большинство из них были люди, которые оставили свои семьи на родине. Многие находят утешение в публичных домах, которые для развлечения посетителей стали приглашать музыкантов, объединяющая в своем исполнении африканских, кубинских и испанских мотивов. Ожидание очереди мужчины танцевали друг с другом. Это, как танго родилась. Постепенно он стал танцем мужчины и женщины, и завоевали сердца миллионов людей во всем мире.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent