Создатели турецкого сериала "Великолепный век" предлагает Брэда Питта сыграть в одном из фильмов сериала

Создатели турецкого сериала

АНКАРА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Создатели популярного турецкого сериала "Великолепный век" предложил известный голливудский актер Брэд Питт сыграть в одном из фильмов сериала. По данным газеты "Milliyet", в случае успеха переговоров с актером серии может получить больше славы.

По словам режиссера, "Великолепный век" Тимур Savdzhi, Питт предложили гонорар в один миллион долларов за роль в будущей серии телевизионных фильмов. Слухи о возможном участии в съемках знаменитого актера стал преувеличивать турецкой светской среде и раньше, но авторы сериала не стали комментировать эту информацию. В ролях также отрицал такую возможность. Между тем, по данным газеты, переговоры велись в тайне.

По Savdzhi, если Питта предлагают продюсеры шоу, он появится на экране в роли антагониста героя, султана Сулеймана Великолепного.

Серия стала завоевывать популярность и признание в Россию, Казахстан, Словакия, Чехия и другие страны, чья история была как-то связана с Османской империей. ТВ фильм, основанный на реальных событиях и рассказывает о периоде правления султана и его отношения с его наложницей Roksalanoy.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent