Милла Йовович осенью приедет в Москву на премьеру фантастического фильма "Обитель зла: Возмездие"

Милла Йовович осенью приедет в Москву на премьеру фантастического фильма

МОСКВА, 27 августа. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Американская актриса с русскими корнями Милла Йовович в осенне приедет в Россию на премьеру фантастического фильма "Обитель зла:. Возмездие" Как сообщает ИТАР-ТАСС организаторы шоу, играл ведущую роль в этом фильме вместе с режиссером Полом Андерсоном представит ленту 6 сентября в столичном кинотеатре "Октябрь".

С широким русский прокат фильм будет в 3D 13 сентября, а в США на день позже - 14 сентября.

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Umbrella», продолжает захватывать Землю, превращая людей в зомби. Последняя надежда человечества Элис /Milla Jovovich /, встроенные в центре научно-исследовательской базы корпорации и узнать больше о его загадочном прошлом.

Этим летом Йовович дал онлайн-конференцию и ответил, выбранных из различных частей мира картина вопросы болельщиков. Тогда актриса заявила, что первая сага был снят в формате 3D. "Это - новый опыт для меня это новый опыт", - сказала она. По словам Йовович, пятый фильм ужасов - ". Реальный триллер" "Она характеризуется эпического масштаба, - говорит актриса. - Вы увидите множество удивительных вещей, и я буду стрелять много". Милла убежден, что новая картина идеально подходит для семейного просмотра. "Моя дочь и любит смотреть« Обитель зла », а затем играет зомби", - сказала она.

Мила Йовович сказала, что она потратила на этот фильм, основанный на компьютерной игре, много энергии и эмоций. "Некоторые актеры не любят участвовать в таких триллерах, но я сейчас пользуются Для меня это -. Отличная возможность показать себя", - добавила актриса. Она считает, что должна быть не только картины, заставляющие думать, но лента с единственной целью - развлекать аудиторию.

Отвечая на вопрос из зала в Японии, который был самым сложным в фильме, Мила сказала, что ей было очень трудно сделать, почти все трюки. "Я должен был помнить все, что я узнал за десять лет, прошедших со времени работы над первым фильмом," Resident Evil ", - Она сказала

Но по вопросу о испанском саги вентилятора, будет удален, когда последние части фильма, актриса не смогла ответить "Мой муж, режиссер Пол Андерсон даже пришлось взять вторую закладную на дом, чтобы удалить пятую часть картины", -. сказала она, признав, что они Конечно, важно, что сборы будут на ленте. Эта Йовович сказала, что она хотела бы, чтобы направлять развитие сюжета. "Мы просто следовать его вдохновения. У меня уже есть идеи о шестом фильме. Я не хочу, эта сага закончилась, так что я открыт для любых идей ", - сказала актриса

Милла Йовович родилась 17 декабря 1975 года в семье советской актрисы Галины логанова и врач Югославии Боги Йовович . Первые пять лет Милла жизни провел в Советском Союзе. В 1980 году семья эмигрировала в Соединенные Штаты. потом они жили довольно бедно, но его 30 лет Милла побежала в своем доме в Лос-Анджелесе, квартиру в Нью-Йорке и Париже.

.

Высшее образование в ней нет, потому что ее карьера модели Йовович начала очень рано - ». Слияние двух лун" в возрасте 11 лет В кино девушка дебютировала на 13 Ее первым фильмом был фильм Затем она снялась в Фильм "Возвращение в Голубую лагуну", "Kaffs", "Чаплин", "Messenger: История Жанны Д'Арк", "Пятый элемент", русский "уродов" с Кирой Найтли и пять частей «Обители зла»

Сейчас Йовович много играет в кино, выпустил сольные альбомы работает в качестве модели на вопрос, что это означает для русскими корнями Милла, она говорит однозначно: "Я очень горжусь тем из них. Сила воли, что у меня есть чувство, я все из-за его происхождения. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent