Сердце, под руководством талант

Сердце, под руководством талант

[url=http://www.ekhoplanet.ru/]
На сегодняшний день история имеет ни конца, ни следов. Живойсвидетелей, butand прессе того времени, молчал. И легенда жизнь, собирая все новые детали и пикантные подробности. Более полувека его персонажи были тогда Ив Монтан, Ален Делон, Бельмондо.

Жерар Филип родился 4 декабря 1922 года в Каннах, второй ребенок в семье. Марсель Филип, его отец был известным адвокатом. Его мать, Мина, была дочерью пекаря Праге. Ребенок родился очень тяжело. Врачи недоумевают: он родилсяжив? Вскоре стало ясно, thatJaeger мало, как его называли в семье, врожденные легких. Прогнозы врача снесены уже пустынной ожидания родителей.
После смерти матери Жерар достаточно описал ее сын, как ребенок: "Красивая, вдумчивый, немногословный, наблюдательный, хорошо". Она не упомянула об основных эпитетом своего ребенка: несчастный.
С ленивый апатичный Jaeger наблюдали бурный игры своих сверстников, как слабое здоровье помешало boytake в них участие.Хотя он всегда был готов помочь другим, даже если оно было сделать последнее усилие. Это качество сохранилось на всю жизнь.
В 1940 году, как война была растянута крылья над Францией, и новый немецкий порядок еще не попал в Кот d'Azur, с Жераром Филиппом произошла эта история. Поздно вечером он шел домой. На набережной в тени луны увидел трех пьяных матросов сорвал одежду с пожилой женщиной, подключив ее рот руками. ASDO? Параметры немного. Просто передайтепо. Звать на помощь. Жерар пошли своим путем. Быстро подбежал к группе насильников и выбрать среди них очень большой человек, он начал бить его так жестоко жестокий, как если бы встал на его собственную мать. До сих пор не ясно, что энергия обладает своим умом и дал сверхчеловеческой силой. В 17 лет Жерар был долговязый, худой молодой человек с бледным лицом ребенка, который попытался дипломатически, чтобы избежать драки andfisticuffs. И тогда все по-взрослому. Наверное, бушующие matrosnya взял его в плен,выпущены на волю по амнистии. В противном случае, два быка не дал бы наутек, оставив ее
кровотечение на тротуар, приятель

Отец Jaeger дали престижную Станислас Collge. Мальчик учился там в течение полутора лет. Сухой плеврит, которая разработана в памяти давние предупреждения врачей существенно нарушил свои жизни. Свидетельства об образовании Жерар еще не получены. Но Thiswas больше дань своего знаменитого отца, чем успешную сдачу экзаменовсын.
К тому времени, почти везде в Европе состоялся нацистами. Марсель Филип давно оставил свою юридическую практику. После спада в начале 1930-х годов, он фортуна-
но сдвинуты направлении пропаганды новых коммерциализации. Помогли старые связи. Теперь отец Жерар достаточно средств, чтобы содержать себя и свою семью до конца дней с любой властью. И он - член Лиги Железного Креста, добровольные организации нацистского французский, желающих принять участие в реконструкции Европы и очищения страны от "недочеловеков".
Семья занятий Филиппов встретился в Грассе, в отеле «Du Parc". Рядом с известным писателем жил в России. Отец Марселя однажды спросил его: "Господин Byunin не возьмете ли вы моего младшего в его помощникам мальчик не очень крепкое здоровье, но интеллигентного Очень люблю русскую литературу Как это??" Лауреат Нобелевской премии вежливо отказался.

Жерар Филип оставил после себя 30 фильмов и память о 18 пьес, в которых он выходил на сцену 605 раз. Сегодня ничего, кроме удивительной интуицией, освещая всю свою короткую действующего способ объяснить феномен человека невозможно.
После немецкой оккупации большей части Франции, в Ницце и Каннах, собрала сливки парижской сцены и экрана. Казалось бы, что это оставляет мало шансов начинающих лицедействовал молодой человек просто упал юридический институт Ницце, где он едва служил один курс по настоянию своего отца.
Жерар погрузился в ремесло актера с головой, только чтобы услышать комплименты в свой "абсолютный талант". Его путь в искусстве был быстрым, а скорость скачки. В первые роли этапе, не очень глубокая лирика, молодой актер быстро перешел почтенного партнера, заставляя зрителей и критиков обратить внимание на свои крошечные роли.
Марк Аллегре, Жерар открыли для фильма, на самом деле, не так открыто. Он просто дал дебютом мальчика в фильме "детки с набережной цветов» в 1943 году. Тем не менее, всех присутствующих в этот день на съемки сразу понял, что они видят в работе не новичок, но и талантливым художником. Жерар играл очень длинный проход в кадре, никогда не поворачиваясь к камере, как режиссер и спросил. Пусть великий профессионал может воспроизвести. Но что он сделал двадцать дебютанта! О Жерар Филип быстро заговорили как о явлении.
Конечно, Джерард хотел учиться. Постигать азы своей будущей профессии, он начал на актерское отделение Консерватории драматического искусства в Париже. Принято оно не было единодушным: двадцать один член комиссии, пять проголосовали против. Он по-прежнему делал. Основным наставником был Джордж Лерой, который, конечно, дала ему очень много. Хотя он был в первую очередь Жерар личности. И он не требует специального педагогического кто-то или финансовых инвестиций. Независимость и доверие, такт и смелость - это личность Жерар Филип.
В 1945 году Жерар Филип ручки плеснул Париже. В театре Жака Эберто он блестяще сыграл Калигулы в спектакле, Альбер Камю. Известный Марлен Дитрих не могла сдержать эмоций и в конечном итоге пошли за кулисы, чтобы 22-летний бенефициар - представиться. В пьесе она смотрела в шестой раз.
Но Джерард в театр изначально "не видел" в роль. Когда предполагаемого жестокого исполнителя премьера, Камю сам думал выходить на сцену в образе императора. Филипп призвал его к двум часам возможности. Едва говорил выдающийся драматург. Но сегодня, почти 70 лет спустя, в исполнении Джерарда Калигула еще легендарным.
Драматический актер диапазона никогда не был слишком широким. Но это было место для Сида, и Федериго, и Рюи Блаз, и Ричард II. Строго говоря, Жерар жестко контролировать звук его таланта. Он не играл Гамлета только потому, что они не считают себя вправе даже взять на изображении. Требуйте от себя к высшему счету - это мера редкий талант.
Еще в 1948 году после фантастического успеха фильма «Дьявол во плоти», Жерар Филип осаждающие агенты из голливудских студий. Он отверг их все. И американцы могли бы предложить повышение кинозвезда во Франции? Деньги?
Но деньги, в то время Филипп не был заинтересован. Ни в жизни, ни в кино он никогда не делал то, что вы не хотите.
Более прохладный прием фильма Марселя Карне "Juliette, или Ключ к сновидениям» на Каннском кинофестивале в 1950 году Филипп не обескуражило. "Еще придет время, когда картина будет понятно", - сказал актер. При недостаточности кассах «Тиль Уленшпигель»

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent