Легенда советского телевидения Игорь Кириллов 80 лет

Легенда советского телевидения Игорь Кириллов 80 лет <Мета свойство = "OG: видео" Легенда советского телевидения Игорь Кириллов 80 лет <Мета свойство = "OG: видео: типа" Легенда советского телевидения Игорь Кириллов 80 лет

"Говорит и показывает Москва Работа всех центральных каналах телевидения!" - Его голос был знакомый каждому советскому аудитории. Между тем, легендарный диктор Игорь Кириллов попасть на экран не стремилась. Он хотел встать на другую сторону камеры, и очень разных сказать словами: "Давай, остановка двигателя".

Сегодня легенде отечественного телевидения 80 лет. Более 30 из них он рассказал народу о главной новостью был лицом и голосом "Время". Кроме того, в своей знаменитой записи "Голубой огонек", "Песня года" и многих других шоу. В 1977 году Кирилл был награжден Государственной премией в 1988 году и получил звание Народного артиста Советского Союза, а в 2001 году он был удостоен звания "Человек-эпоха".

Между тем, когда Кириллов называют маэстро, он смущен, когда они говорят, что "спикер", - поправляет: ". Я был спутником" ТВ Игорь Кириллов сказал искусства и профессии ведущий сравнивает с действующим. Говоря о современном ТВ, с сожалением отмечает, что оно стало бизнесом. "Я надеюсь, что этот подход изменится, и в конечном счете ТВ Reborn, будут нести вечное и хорошее", - сказал Кирилл ИТАР-ТАСС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent