Более 80 дизайнеров представят весенне-летней коллекции на London Fashion Week открытия

Более 80 дизайнеров представят весенне-летней коллекции на London Fashion Week открытия

ЛОНДОН, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Poderv'jans'kyj /. Более 80 дизайнеров представят свои весенне-летние коллекции на открытии сегодня London Fashion Week. В течение пяти дней старые любимые британской сцены моды, таких как Вивьен Вествуд, Кристофер Кейн, Пол Смит и Кристофер Бейли, наряду с новыми талантами, примет участие в выставке Somerset House изображений подиум, которые предназначены для выявления основных тенденций предстоящего сезона.

В первый день показать свои идеи на суд требовательной аудитории настоящего британских дизайнеров, таких как Доминик Джонс, Бора Аксу, и бренд Антоний & Alison, Федор Голанских высот, PPQ и другие. В субботу, внимание посетителей будет привлечено через норму модного дома Issa London и Дом Голландии, среди болельщиков, которые называются сестра жены Пиппа Миддлтон принц Уильям. Воскресенье будут отмечать шоу от мировой элиты индустрии моды - Вивьен Вествуд /марка Red Label /, Том Форд, Пол Смит, Джонатан Сондерс и Филиппа Трейси. В последние два дня недели моды свои коллекции, среди прочего, продемонстрировать Christopher Kane, а также дома Erdem, Burberry и Mulberry.

Среди основных тенденций моды эксперты весной и летом предсказать яркими узорами и принтами, одежда из кожи и стиля 20-х годов прошлого века. Кроме того, по их мнению, дизайнеры уделяют больше внимания женственные силуэты и формы ткани предпочитая шелка и кружева.

Более 5 тысяч клиентов, знаменитости, журналисты и фотографы примут участие в показах моды в британской столице, которая продлится до 18 сентября. Многие из них специально приехали в Альбион из Нью-Йорка, который в последние несколько дней, первый из моды столиц мира приняли на своих сайтах показывают новинки сезона "весна-лето 2013 года". Эксперты отметили, что многие творения моды показана в США были созданы в стиле так называемого "расслабленный шик» и был вдохновлен Олимпийские игры в Лондоне, представляя, наряду с элементами спортивного стиля.

Всемирный спортивный фестиваль, который проходил под знаком прошлым летом в Великобритании, по прогнозам, London Fashion поклонники будут отражены в коллекции английских мастеров. Успех Олимпийских игр и Паралимпийских игр даст дизайнерам больше уверенности и побудить их к самые смелые эксперименты, несмотря на нынешние экономические проблемы в европейских странах, они верят.

London Fashion Week впервые был проведен в 1984 году и, наряду с Нью-Йорка, Милана и Парижа, является так называемая "большая четверка" глобальных парадов моды. Это происходит два раза в год - в феврале и сентябре. По предварительным оценкам Британский Совет Моды /Британский Совет Моды /, на открытии покупатели Лондоне показ мод делает заказы на сумму около 100 млн. /$ 160 млн /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent