Звезды мирового балета приняли участие в "Звезды балета ХХI века" в Государственном Кремлевском дворце,

Звезды мирового балета приняли участие в

МОСКВА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС /. Звезды мирового балета вышли на сцену Государственного Кремлевского дворца /ГКД /Воскресенье в рамках "Кремль Gala" Звезды балета XXI века. "Красочный парад в третий раз была представлена любителям искусства в Москве.

Заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев прочитал приветствие министра культуры Владимир Медина гостей и участников международного гала-концерт. По словам министра," это проект, объединяющий ведущими мастерами хореографии лучшими театрами, получила международное признание, авторитет и популярность среди ценителей балета, а также среди широкой общественности "." Я уверен, что русская общественность по достоинству оценят навыки гала-участников, в том числе наших знаменитых художников, », - сказал в приветствии министра

На гала-концерте зрители увидели как признанные шедевры хореографии модные премьеры открытия праздничного вечера солистка Nederlands Dans Theater Дрю Якоби, с первых секунд погружая зрителей в волшебный Мир танца.

вызвало бурю аплодисментов числа солистов Большого театра России Евгения Образцова и Андрей Меркурьева. Они исполнили па-де-де Чайковского в хореографии Джорджа Баланчина. зрители также тепло приветствовал Па-де-де из балета «Дон Кихот» в хореографии Александра Горского, представленные солистка Балета Сан-Франциско солистка Мария Кочеткова и Американского театра балета /Нью-Йорк /Михайловского театра в Санкт-Петербурге, Иван Васильев. Виртуоз Васильев, Москва пропустил прошлый сезон, сделал свои первые Появление в столице в качестве премьера американского балета.

Правда балетоманов не оставили без внимания и адажио из Act II из балета "Лебединое озеро" в хореографии Льва Иванова. Его аудитория представлена элегантная дуэт Люсия и Lakarry Марлон Дино, солисты Баварского государственного балета.

Знатоки ценят балет и гладкий пластик язык Мауро Бигонцетти, хореограф, балет "Караваджо", из которой дуэт исполнили солисты Национальной оперы Парижа Людмила Paglero и Матье Ганьо . Paglero который выиграл титул в этом году "Etoile" Парижской национальной оперы, впервые исполненная в России.

выполнить для аудитории Prima Балета Монте-Карло Koppeters Бернис и солист Королевской шведской академии балета Salomonson, исполнили дуэт из балета " Opus 40 ", хореограф Жан-Кристоф Майо.

гала также приняли участие лауреат премии" Танцовщица десятилетия "Алина Кожокару /солист Королевского балета в Лондоне /Гамбург премьера труппы Atstsoni Сильвия и Александр Рябко и многие другие .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent