Британские критики в восторге от нового фильма о Джеймсе Бонде

Британские критики в восторге от нового фильма о Джеймсе Бонде

ЛОНДОН, 13 октября /Корреспондент ИТАР-ТАСС Алан BUD /Британские критики в восторге от Бонда нового фильма о Джеймсе, некоторые из них назвал фильм "007: координаты" Skayfoll "лучшей в серии о приключениях суперагента. В пятницу вечером в британской столице было закрытие пленки для обозревателей ведущих изданий.

Лента "007: координаты" Skayfoll "должен выйти в прокат в Великобритании и России 26 октября этой 23-й фильм из серии, которая в этом году составляет 50

Режиссер картины, сделанные британский режиссер Сэм Мендес, выиграл в 1999 году премию "Оскар" за фильм "Красота по-американски". Джеймс Бонд, Дэниел Крейг играл снова. роли главного злодея, антагониста главного героя снялся испанский актер Хавьер Бардем. "Bond Girls" играют французские Беренис Марло и Наоми британец Харрис В качестве главы британской разведки вновь появился Джуди Денч объявил, что это было в последний раз в фильмах о 007

критик "Daily Telegraph" Robbie Collin писал: "Мендес не боится тихий драматические моменты что он "глубоко дышать." Аль кино оператор Роджер Дикинс создал амбициозную серию футуристических сцен, которые делают фильм самая красивая 50-летнюю "карьеру" Бонд ".

отзывов" Daily Mail "Баз Bemigboy Фильм оценку "пять из пяти. "" Это классическая сцена в жанре Джеймса Бонда. Этот фильм еще раз твердо стоит на ногах, по сравнению с предыдущей картины, «Квант милосердия», которые не производят сильное впечатление », - говорит критик

Из общего числа восхищенные оценки несколько из . автор газеты "The Independent" Джеффри Макнаб, который оценил картину в четыре очка из пяти Критики говорят, что фильм слишком длинный Тем не менее, он считает, что "007: координаты" Skayfoll "- лучший фильм из тех. , в котором Крейг сыграл Джеймса Бонда. Автор обзора говорит, что лента Мендес доказывает жизнеспособность цикла и закладывает основу для его пообещав продолжить.

Рецензент "The Times" Кейт Муир установить новую ленту суперагента оценку "пять". Она считает, что создание Мендес знаменует возвращение боевиков Облигаций в их классической форме. "Этот фильм - настоящий английский бульдог!" , - Говорит журналист "Таймс".

Регулярное издание британского кинокритика "Джи Q" писала: "Я только что видел" 007 ". Skayfoll" Координаты Дэниел Крейг великолепен - вы не будете разочарованы. Для начала 007 предыдущие 50 лет. "

критик первого радиоканала BBC BBC Рианна Dillon воскликнул в своем блоге в" Твиттере ":" Потрясающе удовольствие! Я не хочу критиковать фильм по радио, потому что я случайно ляпнуть слишком много его содержание. Это просто великолепно! "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent