Директор нового фильма о Джеймсе Бонде будет удалить расширение, если того пожелают

Директор нового фильма о Джеймсе Бонде будет удалить расширение, если того пожелают

ЛОНДОН, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Директор нового фильма о "007" Сэма Мендеса готов взлететь в следующей части фильма цикла, если зрители хотят, чтобы. Об этом он сказал в интервью журналу Лондон "тайм-аут" /TimeOut /.

Британский режиссер признался, что он был так понравилась работа над последним эпизодом "Джеймс Бонд" - "007: Координаты" "." Skayfoll "/Skyfall /, что он будет" делать это снова Все в руках зрителя: если людям понравится фильм, и хочу увидеть еще один из ее основателей, для меня это будет означать много ", - сказал Мендес

По словам 47-летнего директора он возьмет новый фильм про Джеймса Бонда, только если он будет соответствовать текущей работы ". Кажется, что я включил в новый фильм о Бонде все, я хотел, - сказал Сэм Мендес. - Для того, чтобы сделать еще один фильм, я должен был бы чувствовать то же самое. Таким образом, следующий фильм сделать то же самое специальное, как этот. "

актер Дэниел Крейг, сыгравший в третьем фильме легендарного 007 как ожидается, звезда еще в двух следующих серий" Джеймс Бонд 007 "

Film».: Координаты "Skayfoll" должен выйти в прокат в Великобритании 26 октября. В тот же день Премьера в России и 23-й цикл фильмов лента, которой в этом году исполняется полвека. Зрители всего мира могут посмотреть фильм на 9 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent