Дженнифер Лопес выступит впервые в Санкт-Петербурге

Дженнифер Лопес выступит впервые в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Queen /. Первый Всемирный известный Дженнифер певица и актриса Лопес появление в Санкт-Петербурге. В рамках эксклюзивного концерта 8 ноября в спортивном комплексе он представит свою новую Танцевальное шоу снова.

Как сообщили в корпорации PMI /организатор концерта /, болельщики увидят на сцене, "ураган страстей эталоном женской красоты и сексуальности, услышите смесь горячих испанских мотивов и самые смелые из Нью-Йорка R & B хитов". Билеты на концерт диапазоне от 15 до 9000 рублей.

В соответствии с гардеробной исполнителя всадник должен иметь чистые белые стены без труб и шторы, белая мебель - все помещения должны быть сделаны в стиле спа-центре или дзен. Также в гримерке должны быть три белый ковер, диван и плетеная мебель с белыми подушками. Кроме того, певица попросила четыре белые свечи с зажигалкой, небольшой блендер, чай или горячий дозатор воды, 24 белых роз в вазе, три лампы, две лампы из муранского стекла, 60 белые полотенца для ванной, а 10 - и 25 черных полотенец для рук на сцене во время спектакля. Из продуктов Дженнифер Лопес просил 24 бутылок по 500 мл чистой талой воды, сока алоэ и кокосового ореха, корзины фруктов /обязательное груши, сливы, персики, манго, абрикосы, черника, малина, клубника, сливы, ежевики и вишни /, свежие корицы.

Дженнифер Лопес - один из самых успешных певцов и кинозвезд своего поколения и одним из самых влиятельных женщин в мире Испанец, общественного деятеля и защитника прав человека. Дженнифер Лопес также удалось добиться успеха в бизнесе с модой марки J.Lo.

Начиная с первого альбома - "С 6", выпущенный в 1999 году Дженнифер Лопес всегда занимала первые места в хит-парадах. С тех пор продано более 55 миллионов записей ее семь студийных альбомов. Лопес вошли в список самых успешных исполнителей 2000-х годов, в соответствии с Billboard.

10 и 11 ноября Дженнифер Лопес выступит в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent