Латинская певица и актриса Дженнифер Лопес выступит в Москве свои лучшие песни

Латинская певица и актриса Дженнифер Лопес выступит в Москве свои лучшие песни

МОСКВА, 10 ноября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Латинская певица и актриса Дженнифер Лопес выступит в Москве свои лучшие песни. Ее концерты проходят сегодня и в воскресенье, 11 ноября в столичном "Крокус Сити Холл".

Лопес уже сделала в Санкт-Петербурге в рамках своего мирового турне. Ее новая программа под названием "Dance Again". Как сообщили ИТАР-ТАСС организаторы гастролей певицы в России, она принесла большое шоу, все - "пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, обуви лазерные спектакли огни танец постановка которых участвует сама Дженнифер." Поп-дива обещает выполнить все свои главные хиты - от дебютной песни "If You Had My Love" на последний сингл "Going In".

Дженнифер Лопес была в Москве, однако, видно, организаторы концертов, певец готовился к большой программе. Например, он будет "ходить по городу, посетить Красную площадь, насладиться русской кухней в одном из своих ресторанов в Москве". Вполне возможно, что она встретится с русскими художниками.

Во время тура, певица путешествует на частном самолете. В столице России, он приходит не один - вместе с Дженнифер прибывают члены ее семьи, и творческая группа из 85 человек.

Художник оборудование производительностью пришли из Санкт-Петербурга в Москву за девять вагонов.

Лопес сейчас 43 лет, и она находится на пике популярности. Ее артистическая карьера длилась более 15 успешных лет в мире было продано 55 миллионов копий ее альбомов. Дженнифер не только в фильмах и пишет песни, но ТВ-шоу, создании моды и парфюмерии, благотворительность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent