Петербург в последний путь народного артиста России Илья Олейников

Петербург в последний путь народного артиста России Илья Олейников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября. /ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский /. Последний, прощальный цветы проведение гроб Петербурге сегодня народный артист России Илья Олейников. Театр этап Аркадия Райкина, где Отпевание состоялось, едва сдерживаемой всех, кто пришел, чтобы дать актеру благодарны кивнул.

На большой стоимости подарка сердечно актер сказал в своем выступлении почетный гражданин Санкт-Петербурга, народный артист СССР Олег Басилашвили. "Я переживаю уход за Илию, - сказал он, - как потеря любимого человека, дорогой, я darivshego его талант моменты истинного счастья".

Многогранная творческая личность, мастер с безупречным вкусом, добрый, мудрый и духовно щедрый человек, он был истинным интеллигентом-Петербург, Санкт-Петербург Лицо во всех странах, где бы он мог выйти на сцену или действовать. Действительно пользовался всенародной любовью телевизионной программы Илья Олейников и Юрий Стоянов, "Городок", и четыре награды «ТЭФИ». Ее сюжет и герои живут отражает многие наши слабые стороны русской жизни. Об этом сказал на прощание Мигицко актеры Сергей и Ирина Мазуркевич, Анастасия Мельникова, Николай Поздеев, Москва певица, актриса и телеведущая Алена Свиридова.

Как отметил директор «город» Валентин Серебряков, пойти на их сайт и перейти на ответы со всей страны, и поток не сдаваться пока нет. Привел его, и слова его молодой племянник, который попросил, чтобы попрощаться, "Дядя Илья, я видел вас по телевизору. Я буду помнить тебя всегда. Мерри свой путь".

Близкий друг Ильи Л. Юрий Стоянов сидел на могиле семьи. Он был трудно сказать, в этот печальный день. Только в самом конце концов, он обратился ко всем присутствующим: "Давайте тратить наши Илюша всем двором".

Похороны состоялись Илья Олейников Казанского кладбища в городе Пушкин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent