В Риме международного кинофестиваля фестиваля премьера картины русского режиссера Ивана Вырыпаева

В Риме международного кинофестиваля фестиваля премьера картины русского режиссера Ивана Вырыпаева

РИМ, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. На Международной Римского кинофестиваля состоится сегодня премьера русского режиссера Ивана Вырыпаева "Танец Дели». Лента включена во вторую конкурсную программу фильм XXI века "ChineMAXXI".

«Танец Дели» - это семь мини-фильмов, семь эпизодов с теми же персонажами, которые говорят о смысле существования - любовь, смерть, боль и искусства. И все через описание магии, странный танец, родившийся в воображении талантливого танцора после контакта с болью, страданиями, грязь и нищета Индии. Сам танец не был показан, потому что это - сама жизнь "на музыку биения сердца".

Родился в значении этой глубокой работы игры и драматурга Вырыпаева, на которой Вырыпаев, режиссер поставил в Польшу. Оттуда певица, как "танцор" Каролина Грушка. В фильме также заняты Ксения Кутепова Арина Маракулин Suhoretskaya Инна и Игорь Гордин.

Как сказал режиссер в интервью Trend. ИТАР-ТАСС, количество эпизодов не скрывает любые мистический смысл /цифра "7" в различных культурах, как правило, считается числом счастья /. "На самом деле, я написал статью на курс Олега Кудряшова Л. ГИТИС Существовали семь директоров студентов, и я хотел, чтобы написать их каждый кусок И когда он написал пьесу был слишком стар, чтобы поместить ее студенты,.»., - Сказал Вырыпаев.

В основе фильма - текст, который играл в минималистском стиле - скамейка на белом фоне кафельной стены в больнице. Некоторые из «театральность» - в единстве места, времени и действия, и, таким образом автор не может создать ничего, но скучно историю с помощью самых неожиданных углов такая же ситуация, и ее развитие. Зритель не знает, что в ближайшие пять персонажей "в рамку".

Фрагментация участка характерна для всех трех русских фильмов в сайт просмотра. В дополнение к "Танец Дели" это - "Sky жены луговых мари" Алексея Федорченко и Муратова /официально представляет Украину /"Вечное возвращение Kino.». Вырыпаев довольно просто объясняет эту тенденцию в национальном кино сегодня, вдали от модели классической школы русского кино.

"В эпоху постмодернизма, мы пришли к выводу, что все рушится, разваливается Мой вопрос был - что все эти части вместе. Мое" сегодня "на" вчера ", мое детство и мое настоящее, мое моментами счастья, что я помню и то, что я не помню ", - сказал Вырыпаев.

Его ответ на этот простой вопрос: ". Восприятие" "Целостность моего фильма происходит только в восприятии зрителя внимание от того факта, что тот, кто принимает этот факт, мы - Не часть Вселенной, Вселенная в нас", - говорит один из самых талантливых режиссеров молодого поколения.

"Чтобы воспринимать и чувствовать себя" уже давно стала лейтмотивом его творчества, начиная с первого фильма работает "Кислород", который также был первым театральным производством. За этим последовали «Эйфория», который участвовал в конкурсе на Венецианском кинофестивале и награды будущего "Маленький Золотой лев". "Быть на связи!" - Так называемые Вырыпаева эпизод в альманахе "Короткое замыкание", созданная молодыми русскими режиссерами - Борис Хлебников, Алексей Герман-младший, Петр Буслова и Кирилл Серебренников. Картина была представлена в Венеции в 2009 году в "Горизонты".

"Танец Дели" выйдет в России 29 ноября. В Римского кинофестиваля Фонда в настоящее время является кино.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent