Рок-группа Rammstein выступит впервые во французском музыкальном фестивале "Старый плуг"

Рок-группа Rammstein выступит впервые во французском музыкальном фестивале

ПАРИЖ, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Батырев /. Известный немецкий рок-группы "Rammstein" будет главной звездой фестиваля "Старый плуг" - один из самых популярных музыкальных событий летнего сезона во Франции. Как сообщили сегодня организаторы фестиваля, немецкая команда выступит на церемонии открытия 18 июля. По их словам, особенно для высоких гостей, которые впервые выступят на фестивале в Бретани, будет расширена на главной сцене фестиваля. Это будет сделано для того, немецкие музыканты, известные своими яркими шоу с фейерверками, мог вместить все необходимое оборудование, чтобы обеспечить. "Впервые в истории одного исполнителя выйдут на сцену всю ночь", - отмечают оргкомитета.

Один из лидеров музыкального фестиваля, Жан-Жак ответственным за подготовку программы, сказал, что приглашение на "Rammstein" уже давно является мечтой организаторов. "На протяжении многих лет мы пытались убедить прийти" Рамштайн. "Это одна из самых известных групп, с точки зрения так называемых экстремальных стилей музыки, - пояснил он -. Это будет неповторимое шоу этого у нас есть, может быть, не все же!».

"Rammstein" - немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине, гитарист Рихард Круспе. Их музыкальный стиль, конечно, немецкого «Neue Deutsche Harte" /ней. - "Новое немецкое тяжелое" /и сочетает в себе элементы индастриал-метал, электронная музыка и других областях. На протяжении многих лет они пользуются устойчивой популярностью, как дома, так и во всем мире, являясь одним из самых известных немецкоязычных групп.

На прошлой неделе концерт в Братиславе группы "Rammstein" завершил мировое турне в поддержку недавно вышедшего сборника "Made In Germany 1995-2011», которая включает в себя 19 классических треков. Во время турне они выступали перед любителями музыки в 23 странах Европы и Северной Америки.

Фестиваль "Старый плуг" /фр. - Фестиваль де Vieilles Charrues /проводится ежегодно в июле в небольшом городке в центре Kind Бретани. Она была организована в первый раз в 1992 году группой энтузиастов студентов. Эта сцена музыкального фестиваля открыты для музыкантов разных направлений, быстро стал самым популярным во Франции, каждый год более 200 тысяч посетителей посетить его.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent