Арнольд Шварценеггер был впервые представлен в Москве свой новый фильм, и пообещал принять участие в Олимпийских играх в Сочи

Арнольд Шварценеггер был впервые представлен в Москве свой новый фильм, и пообещал принять участие в Олимпийских играх в Сочи

МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Арнольд Шварценеггер был впервые введен в России с его новойfilmparticipation и пообещал принять участие в Олимпийских играх в Сочи. Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве, посвященной выходу на экраны "Возвращение героя", где актеру после почти 10-летнего перерыва, сыграл главную роль - старого шерифа.

Известный актер и бывший губернатор Калифорнии встретились сотни журналистов в Москве. Он предстал перед средствами массовой информации одеты скорее как бывший политик, а не как герой блокбастера - строгий темный костюм ибелая рубашка. "Ita для меня большая честь быть здесь, очень рад вернуться в Москву, где я был много раз", - сказал художник.

. Тем не менее, он объяснил, что впервые в России новый фильм «Раньше я был большим поклонником русского культуристов, которые пришли сюда, чтобы встретиться с ними, они были моими героями, я была приравненных к ним", - сказал Шварценеггер . Кроме того, в Москве состоялась съемок ленты "Красная жара". Арнольд Шварценеггер был в России, и, как GovernorCalifornia. "Иэто первое время, чтобы представить фильм, - сказал он. - Это открывает огромный рынок кино, и я рад, что фильм является глобальным бизнесом. Надеюсь, мои фотографии будут популярны здесь "

В Шварценеггер попросил, если он хочет, после Жерар Депардье, принять гражданство России" Я не обсуждал этот вопрос с вашим президентом -. С улыбкой сказал он. - Но наши налоги немного по-другому устроены, как во Франции. Я всегда хотел приехать в Россию, я надеюсь, что ваш президентзнает, что «В этом художник обещал приехать к зимним Олимпийским играм в Сочи." Я думаю, что Россия делает все необходимое, чтобы их выполнять, все, что происходит в Сочи -. что это просто невероятно ", - говорит Шварценеггер

В общем, он не уставал раздавать комплименты Россия "Москва - красивый город, да и вся страна тоже." - сказал актер -. Здесь люди работают очень тяжело, я ценю вашу культуру, вашу историю в России. и в США, люди думают по-разному, и различия, которые нас объединяют ».

Говоря о своем новом фильме, Шварценеггер признался, что "немного страшно" еще раз, чтобы перейти от политики к кино "Но это как ездить после большого перерыва на велосипеде -. Вы можете сесть и ехать, хотя он будет чувствовать себя немного дискомфорта, - пояснил он - Я не знаю, буду ли я иметь поклонников, будь то человек сможет опять принять ее в качестве главного героя Странно было вернуться, но я, кажется, вернулся в дом, где я ждал, и я рад, что сделал это ".

В последний раз Арнольд Шварценеггер снялся в 2003 году в другой части "Терминатора". Он заметил, что в последнее время не играла небольшую роль в фильме Сталлоне "Неудержимые". "И я знал, что реакция аудитории мне бы вообще положительно, - сказал художник. - Я рад, что я выбрал этот конкретный характер -. Вкрутую шерифа настоящий американский герой Да, он немного стар, было трудно играть старика, потому что я чувствую себя молодым ".

Кроме того Шварценеггера, в фильме режиссера Ким Джи-ун снялся Джонни Ноксвилл, который также приехал в Москву, Форест Уитакер и Genesis Rodriguez. Согласно аннотации к ленте, "политики железного Арни, взял большой пушки, и, как всегда, бросился на защиту мира избирателей". В русской прокат фильм выйдет 21 февраля.

Согласно сюжету, Ray Owens /Шварценеггер /долгое время служил в полиции Лос-Анджелеса наркотиками департамента. регулярные операции не жалко. Оуэнс решил покинуть полицию и перейти от Лос-Анджелеса до периферии. Он располагается в тихом приграничном городе Sommerton. Его покой нарушает одно из самых опасных и отчаянных наркобаронов Габриэль Кортеса, который удается бежать из ФБР.

По словам Шварценеггера, фильм "энергия и драматизм массовых сцен действия, которые я обожаю, и которые так любят мои поклонники». Это, по словам актера, "все приправленные хорошим юмором". Это один из тех фильмов, которые продолжались Арни ", хотя, что вы можете смеяться во время напряженной сцены действия".

Оказалось, что он был в фильме Арнольд Шварценеггер три или четыре года назад. "У меня есть домашний кинотеатр, поэтому большинство фильмов мы смотрим на дома с детьми и их друзьями", - пояснил он. Актер также сказал, что те ближе всех к нему в духе героев фильма были персонажи из картин "детский сад полицейский" и "Хищник". Что касается планов на будущее, художник подтвердил свое участие в фильме со Сталлоне "Grave", новый фильм Конан и постоянной фильма "Близнецы", который будет снят Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи.

Шварценеггер убежден, что его карьера политика помогала ему в актерской игры. "Я стал мудрее", - сказал он. спросите его, что, по его мнению, необходимо сделать для процветания всех стран. "Мы должны вернуться многих странах в правильном направлении, - сказал он, -. Самое главное - иметь рабочие места для людей Кроме того, не менее важно, чтобы искать альтернативные источники энергии с помощью новых технологий, которые были бы. помочь не загрязнять мир. Использование энергии ветра, воды и солнца ".

Тем не менее, пресс-конференции неожиданно выяснилось, что из всех тех, Арнольд Шварценеггер самым заинтересован ему была привезена из Австрии танк, которым он говорил долго и с неподдельным энтузиазмом. "Я всегда мечтал танк, я пошел к нему в австрийской армии, - сказал он. - А когда он переехал в США, долгое время искал его, потому что он был уже так стар -. 1955 модельного года и привели его, я буду платить за транспорт, но в целом это Подарок от австрийской армии. Мы заменили двигатель, поставить его новый трек, теперь используют его в кино, но чаще я просто ездят дети. Это не оружие, а просто интересная вещь. Конечно, я делаю Не пойти к нему в Лос-Анджелесе и не стрелять в людей ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent