В Японии, популярность сериала "Братья Карамазовы" выставлена на частный телеканал "Fuji TV"

В Японии, популярность сериала

ТОКИО, 1 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин /. В Японии, популярность сериала "Братья Карамазовы", снятого здесь по мотивам знаменитого романа Федора Достоевского. Фильм демонстрируется на крупнейших частных стране телеканала "Фудзи ТВ".

Как сообщили ИТАР-ТАСС в компании, занимая первое из серии составила 74 процента, а по третьему, он поднялся до 85. "Это очень хороший знак для нашей продукции переполненном рынке, - сказал телеканала -. Очень часто это самый высокий рейтинг в первой серии, а затем она падает Здесь мы сталкиваемся с противоположной тенденцией, и мы надеемся. дальнейшее увеличение популярности ".

Подготовлено "Fuji TV" версии "Братьев Карамазовых", которая поздно вечером, не самое выгодное время по субботам, смело берет романа в современной Японии, что, конечно, привело к некоторым изменениям в сюжете. Изменены имена - фамилии Карамазовы получил Куросава. Существует определенное ощущение тайны: тюркский корень «кара» и японской «KURO» в равной степени означает "черный".

Иван из романа Достоевского стал японский Исао, Дмитрий - Mitsuru и скромный Алеша - очень застенчивый и Fe.

"Братья Карамазовы" - одна из самых популярных книг в Японии, она оказала огромное влияние на местную интеллигенцию. Есть десять перевод этого романа. Последняя из них появилась в 2006 году и стала бестселлером, самое популярное издание иностранной литературы в Японии. Пять объемы новых перевод, сделанный профессором Токийского Университета Иностранных Языков Икуо Камэяма, пришли уже продано более миллиона копий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent