Ведущие рок-музыканты из США и Великобритании начнется русский концертный тур в Москве

Ведущие рок-музыканты из США и Великобритании начнется русский концертный тур в Москве

МОСКВА, 1 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Знаменитый рокер Джон Corabi, Крейг Голди, Джефф Николс, Грег Смит, Крис Слейд иБобби Rondinelliwill выступит в столице России. Первый концерт проекта, известного как «Звезды классического рока" /Classic Rock All Stars /, пройдет сегодня на сайте «зала».

Бывший коллега из "тяжеловесов", как Ричи Блэкмор и Alice Cooper, басист Грег Смит сказал в интервью Trend. ИТАР-ТАСС о том, как супергруппа родилась, и планы, связанные с Россией.

"Я ни на секунду мысль о том, когда у меня быловозможность работать с BobbyJohn, Крейг и Крис, и все они - мои хорошие друзья и великих музыкантов. С ними я пересекся на "Музыка Москва" /в прошлом году /, - сказал он. - Когда я разговаривал с Элисом Купером, Крейг был с Ронни Дио, и Джон был в группе "Ratt". Все три группы сделали совместное турне по Европе, и мы классно провели время, наблюдая друг друга спектаклей, выбранных где-то повеселиться в выходные дни. "" Кроме того, я убежден, что одна из лучших в мире - этоRussianaudience. - Сказал Смит. - Русские болельщики - самые верные, они действительно любят рок-н-ролла, активно посещают концерты, и играть перед ними - одно удовольствие. В России, истинные любители живой рок. Я путешествовал по всему миру, и мне есть с чем сравнивать. "

Настоящее время, по данным источника, он участвует в совместном проекте с бывшим ударником и клавишником blekmorovskoy" Радуга "Чак Берг и Пола Морриса, и гитарист Billy Joel Томми Бернс." Мы готовим материал для студия звукозаписи, поэтому группа называется "Off The Road" /"бездорожье" /. Потому что идея его создания родилась в нашем Bergs Чак, когда мы были "на дороге" на гастроли, - сказал Смит. - Мы написали несколько песен, и я собираюсь выступать в качестве вокалиста, чтобы показать демо представителей русского музыкального бизнеса, но не мог этого сделать. Томми, наконец, сказал: "У меня есть идея. Поговорите с друзьями в России и попросите их провести конкурс. Может быть, мы принимаем себя певицей из России. После того как я рассказал им о том, как многие талантливые люди живут здесь, и великих музыкантов". "Продолжайте делать свою работу вы -. Больших энтузиастов и истинных ценителей старого доброго рок-н-ролл!" - Сказал Грег.

Однако, признает он, "Off The Road" - это все-таки хобби. Главная бас работодателя является 64-летний жесткого рокера Ted Nugent, который имеет культовый статус в США, которые не Европа. В республиканской, стоя на правой стороне, он спровоцировал его радикальные заявления накануне президентских выборов в прошлом году серьезный скандал.

Отвечая на вопрос, имел ли он политику, Смит сказал, что заинтересован, но «в некоторой степени», и не может быть названо внимательно посмотреть его "босс". "Я выступаю в поддержку основополагающих принципов Соединенных Штатов и не считаю себя ни республиканцы или демократы - сказал он, - По крайней мере, я уважаю Билля о правах, свободе слова и право на ношение оружия Естественно , у меня есть пистолет ". "Но я уверен, что ни одна из сторон не подходит для Соединенных Штатов, так как единственное, что они делают - это борьба друг с другом, - продолжил музыкант -. Тем не менее, эта ситуация, похоже, наблюдается во всем мире ».

В поддержку своего гражданства, он напомнил, что 12 декабря прошлого года у того же работодателя Билли Джоэл принял участие в благотворительном концерте в Нью-Йорке "Мэдисон Сквер Гарден", а в телемарафон в пользу пострадавших от урагана "Песчаный". "Я также ощутили последствия урагана, но не настолько, как другие люди. У меня есть только пять дней без электричества., На мой взгляд, это не относится к страданиям. Действительно, есть люди, которые потеряли все, ., и, прежде всего, своим любимым дома можно отремонтировать, автомобиль - чтобы заменить, но когда вы теряете члена семьи или друга, это настоящая трагедия "

.

Как сообщалось, в свою очередь, корр. ИТАР-ТАСС организаторы выступления «Звезды классического рока", основанный на 90-минутную программу композиции, давно включены в "золотой фонд" рок, из репертуара художников, которые сотрудничали в различных стадиях участников этого проекта - Оззи Осборн, Элис Купер, а также группы "Black Sabbath", "Rainbow" и "AC /DC". График поездок появляются несколько городов России.

Американская певица и по совместительству гитарист Джон Corabi известность благодаря сотрудничеству с глэм-рок-групп, как "Motley Crue" и "Ratt".

Американский гитарист Craig Goldy в течение многих лет сопровождал "крестного отца" хэви-метал, покойный Ронни Джеймс Дио.

Британец Джефф Николс в течение почти четверти века он работал в качестве клавишника с легендарной группой "Black Sabbath", в том числе в период, когда он был вокалистом Dio.

Американский басист Грег Смит начал свою карьеру под эгидой одного из лидеров панк-движения, вокалист Wendy Williams затем играл в «Радуга», Элис Купер и Билли Джоэл, и в настоящее время сотрудничает с Ted Nugent.

Ветеран британского барабанщика, старший из «Звезды классического рока", 66-летний Крис Слэйд работал с такими «монстрами», как Том Джонс, Манфред Манн, Джимми Пейдж, Дэвид Гилмор, "Uriah Heep", "AC /DC "и" Азия ".

Его американский коллега Бобби Рондинелли был участником "Rainbow", "Black Sabbath", и многие другие группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent