В день рождения Андрея Миронова в театре Сатиры вернулся "Бешеные деньги"

В день рождения Андрея Миронова в театре Сатиры вернулся

МОСКВА, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. В репертуаре театра Сатиры вернулся "Бешеные деньги". В пьесе А. Н. Островского в 1981 году поставил здесь выдающийся актер Андрей Миронов, и она успешно пережила на счет в течение почти четверти века. И вот, после перерыва, популярного шоу был возрожден вновь.

Дата "Бешеные деньги" специально приурочен к дню рождения Андрея Миронова, который сегодня бы исполнится 72 лет. Тем не менее, он родился поздним вечером 7 марта 1941 года. Однако родители ребенка - известные артисты Мария Миронова и Александр Менакер - решили записать дату рождения сына 8 марта - в честь Международного женского дня. А по теме даже пел репризу: «Андрей - подарок женщинам в Женский день"

Андрей Миронов был подарком не только для представительниц слабого пола, но и мужчины, или, скорее, зрители разных полов, возрастов и профессий. Короче говоря, он стал кумиром миллионов, звезды театра, кино и эстрады. Хотя он был выпущен жить совсем немного - всего 46 с половиной лет, он успел сделать очень много. Он действовал во всем репертуаре блестящих фильмов, включая "Три плюс два" и "Бриллиантовая рука", "Соломенная шляпка" и "Человек с бульвара Капуцинов", "Небесные ласточки" и "Обыкновенное чудо", "Собственность Республика "и" Берегись автомобиля ". И этот список можно продолжать и продолжать.

Кроме того, Андрей Миронов более 25 лет работает в домашний театр сатиры, где сыграл в десятках спектаклей, многие из которых поставил себя в качестве режиссера. Среди них были восстановлены сейчас "Бешеные деньги".

В Театре сатиры решили, что феномен "большие деньги" Интересно, как никогда. И не устанавливает потеряли реальный вопрос: можно ли включить любовь в бюджет? как поступить в продажу чувств и красоты? что лучше - потерять голову или капитал?

Позирует кропотливо восстановлен по чертежу Мироновского. Директор возродил производительности был Андрей Зенин, который также играет одну из ролей. В других ролях заняты Анастасия Mikishova, Валентина Шарыкина Александр Чевычелов и гости актер театра имени Вахтангова Рубен Симонов.

Сегодня, новая версия "Mad Money" был впервые сыграл в "Loft сатира" - так называют здесь небольшая сцена. Следующая премьера состоится 16 марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent