Водитель автобуса в Индии сознательно убил своих пассажиров

Водитель автобуса в Индии сознательно убил своих пассажировНа индийских дорогах в минувшую среду произошел очередной трагический инцидент, но на этот раз не по причине плохого технического состояния автотранспортного средства. У междугороднего пассажирского автобуса, который фигурирует в сводке полиции северного штата Уттар-Прадеш, с тормозами обстояло все в порядке. Без "тормозов" оказался водитель этой машины.


Он, видимо, сам устанавливал цену на проезд. И когда пассажиры возмутились таким произволом, шофер по имени Радж, разозлившись, приказал им покинуть автобус. Те послушно вышли и остались стоять рядом, обсуждая поступок водителя. Тем временем автобус развернулся и двинулся прямо на них.


Как считается, Радж сознательно совершил наезд на людей. В результате пять человек погибли на месте, двое скончались по дороге в больницу и еще одиннадцать получили ранения. Так для них закончилась поездка из города Агра в один из известных индуистских религиозных центров храм Келадеви в округе Караули.


Полицейские арестовали виновника трагедии прямо на месте преступления. Водителю автобуса уже предъявлены обвинения в умышленном убийстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent