Стало известно о божественном избрании Трампа

Стало известно о божественном избрании Трампа

Бог хотел, чтобы президентом США стал Дональд Трамп. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в интервью CBN News The Christian Perspective.

«Думаю, Бог призывает всех нас исполнять разные предназначения в разное время, и я считаю, что Он хотел, чтобы Дональд Трамп стал президентом, — заявила она. — Поэтому, он и здесь [в Белом доме], и он проделал колоссальную работу, ратуя за то, что беспокоит верующих людей».

В интервью Сандерс также затронула тему антисемитизма в Демократической партии. Как отмечает CBN News, некоторые демократы в палате представителей конгресса США высказывали антисемитские взгляды или же сотрудничали с людьми подобных взглядов. Она обвинила руководство партии в бездействии, однако не назвала конкретных людей или случаев.

Пресс-секретарь также высказалась по поводу моральной стороны вопроса о стене на границе с Мексикой. По ее мнению, протестующие из-за проекта демократы не имеют права называть миграционную политику Трмапа безнравственной и аморальной. «Честно говоря, я не могу слышать от демократов, людей, которые хотят разрешить аборт на поздней стадии беременности, лекции на тему того, что морально правильно, а что — нет», — сказала она.

Ранее во вмешательстве в американские выборы и помощи Трампу во время президентской кампании неоднократно обвиняли Россию. В июне 2018 года американские спецслужбы выдвинули заочное обвинение 12 российским разведчикам. По их данным, российская разведка использовала две хакерские группировки для взлома серверов Демократической партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent