Самая красивая пара Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт - помолвлены и готовятся к свадьбе

Самая красивая пара Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт - помолвлены и готовятся к свадьбе

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Кумиры миллионов - голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о намерении узаконить свои отношения. Звездная пара помолвлена, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом, которое Питт преподнес Джоли, предложив ей руку и сердце.

"Да, это подтверждено и произойдет в будущем. Мы все очень счастливы. Брэд лично разрабатывал дизайн кольца", - указала пресс-секретарь актера Синтия Петт-Данте.

48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут в гражданском браке семь лет, воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Несмотря на многочисленные слухи о возможной свадьбе, звездная пара не торопила события, утверждая, что вообще не собирается расписываться.

В январе в интервью влиятельному журналу "Голливуд рипортер" Питт признался, что "если такое событие и состоится в жизни пары, то сделано оно будет ради детей, которые постоянно напоминают о необходимости брака".

Внимание прессы приковано к бриллиантовому кольцу Анджелины. По данным печати, оно было изготовлено ювелиром Робертом Прокопом по эскизам Питта. "Работа над изделием велась почти год, Брэд хотел, чтобы все получилось идеально и понравилось Анджелине, - сообщил мастер. - Был выбран чистейший бриллиант самого высшего качества, Питт лично наблюдал за всем процессом работы, начиная с дизайна и заканчивая непосредственно производством".

Точная дата свадьбы не назначена. Но друзья пары уверены, что торжество не за горами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent