Миллиардер Tetra Pak Ханс Кристиан наследник Раузинг, освобожден из тюрьмы под залог в

Миллиардер Tetra Pak Ханс Кристиан наследник Раузинг, освобожден из тюрьмы под залог в

ЛОНДОН, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко, Алан BUD /. Житель Великобритании шведский миллиардер Ганс Раузинг, Кристиан был в среду освобожден под залог судом в Лондоне, который занимается изучением обстоятельств гибели его жены Евы. В ходе слушания его дела в отношении Раузинг был обвинен препятствий в распоряжении тело его жены, которая была по крайней мере, неделю дома супругов, завернутые в пластиковые мешки для мусора, привязали скотчем.

По данным полиции, Ева Раузинг мог умереть от передозировки наркотиков, так как муж и жена использовала их в течение многих лет. Тем не менее, предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы не может указать точную причину смерти из-за сильного расширения тканей. Эти токсикологических исследований, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти женщины, еще не готовы. В дополнение к наркомании Ева Раузинг страдал болезнью сердца - это был имплантирован стимулятор сердечного ритма. Незадолго до своей смерти, она вернулась в Лондон из США, где он лечился от наркомании, и, по словам родственников, которые хотели, чтобы убедить мужа продолжить терапию вместе.

49-летний Ханс-Кристиан Раузинг, семья которого сделала состояние на технологии упаковки "Тетрапак", был задержан 9 июля в южной части Лондона за вождение под воздействием алкоголя и наркотиков. В тот же день полиция обыскала его дом и обнаружили тело 48-летней Евы. Первоначально, Ханс-Кристиан Раузинг был арестован по подозрению в убийстве своей жены, но потом эта версия была отвергнута в полицию.

После ареста полиция не смогла допросить миллиардера из-за его тяжелого психического и физического состояния. Ханс-Кристиан Раузинг был помещен в больницу. По словам врачей, после смерти жены был нервный срыв произошел, и он потребляется много дней наркотиков и алкоголя. Тем не менее, на сегодняшний день, по словам медиков, он прошел реабилитацию и может предстать перед судом. На встрече, по его словам, в соответствии с процедурой, только подтвердили его личность. Следующее слушание состоится 26 июля будет представлять интересы обвиняемого QC /высокий статус, присвоенный стран Содружества наиболее опытных юристов /Александр Кэмерон - старший брат нынешнего премьер-министра. В соответствии с условиями залога, Раузинг должен остаться в больнице, где сейчас идет на поправку.

Сколько времени прошло после смерти Раузинг Ева до открытия ее тело, неизвестно. В оригинальной версии, останки находились в доме около недели. Однако, по словам пресс-британской, ни одна семья не видела женщину за последний месяц. Сестра Ева в июне пришел к ней домой, но не мог видеть ее в качестве служанки не дали родственники спальню хозяйки. В связи с этим, британская пресса не исключает возможности того, что Ханс-Кристиан прожил рядом с останками его жены около месяца.

В последние годы, по данным местных СМИ, пара жила Раузинга только две комнаты, шестиэтажный дом на 70 млн фунтов стерлингов /110 млн долларов /в престижном районе Белгравия в Лондоне.

Ханс-Кристиан Раузинг и его две сестры являются наследниками его 86-летний отец Ханс Раузинг, который в начале 80-х он переехал в Англию в 90-х продала свою долю в компании семьи, брат "Tetra Laval" . Журнал "Форбс" оценивает состояние Ханса Раузинга 10 миллиардов долларов. Британская пресса дает другую цифру - 5400000000 /84 млрд долларов /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent