Принц Чарльз и его супруга приняли участие в церемонии передачи эстафеты Олимпийского огня на севере Лондона

Принц Чарльз и его супруга приняли участие в церемонии передачи эстафеты Олимпийского огня на севере Лондона

ЛОНДОН, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС, римский Podervyansky /. Британской короны принц Чарльз и его супруга приняли участие в церемонии сегодня, эстафета Олимпийского огня на севере Лондона. Тоттенхэм области, который был случай примечателен еще и тем, что в прошлом году он был очаг беспорядков, которые охватили волны последовал целый ряд городов в стране.

Принц Чарльз и Камилла герцогиня Корнуолла прибыл в Тоттенхэм, чтобы стать почетными гостями церемонии. Передача эстафеты состоялся перед ними - сделал передачу игр пламя факелоносцем, стоя среди членов королевской семьи, под возгласы и аплодисменты зрителей. Атмосфера праздника и дружба была неотъемлемой частью торжественного события.

Принц и его жена также ознакомился с тем, как местные сообщества в Тоттенхэм вернулся в нормальное состояние после драматических погромов прокатилась мимо него в августе. Чарльз представил информацию о работе ряда благотворительных организаций, покровителем которых он говорит, в партнерстве с местными жителями и других, чтобы восстановить и возродить пострадавшие районы.

В четверг, за день до церемонии открытия Игр, передача Олимпийского огня пройдет в Букингемском дворце в Лондоне и будет проходить в присутствии принца Уильяма и герцогиня Кембридж Кейт. Ранее эстафету уже успел пройти через территории трех других резиденций королевы Великобритании Елизаветы II - Sandringema в английском Норфолке, Балморал в Шотландии и Виндзорском замке под Лондоном. В Виндзоре, 10 июля факел встречали монарха и ее муж принц Филипп герцог Эдинбургский.

К концу 70-дневного эстафеты Олимпийского огня в Лондоне 27 июля с огнем восьми тысяч факелоносцев пройдет через длиной 8000 миль /12 000 874 км /- во всех регионах страны, во всех графствах Англии и административных районов Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, а также на территории соседней независимой Ирландии. В то же маршрут олимпийского огня была выбрана таким образом, чтобы она могла видеть 95 процентов населения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent