Во время концерта Мадонны в Париже был вновь показан скандальный видео лидер крайне правых Марин Ле Пен Natsfronta

Во время концерта Мадонны в Париже был вновь показан скандальный видео лидер крайне правых Марин Ле Пен Natsfronta

ПАРИЖ, 27 июля. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. В течение последних четверг вечером концерт американской певицы Мадонны в знаменитом парижском зале «Олимпия», зрители в очередной раз продемонстрировал скандальное видео с лидером французских крайне правых Национальный фронт /НФ /- Марин Ле Пен. Ранее лидеры радикальной партии объявили о своем намерении подать в суд на поп-дива за то, что во время своего последнего выступления 14 июля в стадионе "Стад де Франс» был показан видео состоит из портретов Гитлера, бывший Президент Египта Хосни Мубарак, Папа Бенедикт XVI, и Марин Ле Пен, чей лоб был свастикой.

"Я знаю, что я возмущен некоторыми морской Ле Пен Но не было злого умысла, и я не хочу приобретать врагов.", - Сказала Мадонна, выйдя на сцену за несколько минут до начала концерта. Одетый в кожаный костюм с черным беретом на голове, она начала хвалить французской терпимости и гостеприимстве.

"Афро-американских художников перед общественным движением в США, защищая свои гражданские права, не давали говорить в Америке, но Франция приветствует их с распростертыми объятиями", - сказала певица, имея в виду блестящий танцор Джозефин Бейкер и легендарного саксофониста Чарли Паркера. "Люди с разным цветом кожи, сексуальных меньшинств - все чувствовали себя во Франции в доме все пришли в республику, создать, -. Сказал Madonna -. Теперь мир погружается в пучину страха, заставляя все боятся краха экономики, он. это ничего не будет, например, происходит в Греции, везде слышим новости о страданиях народа, и все начинают бояться. И то, что происходит, когда люди находятся в страхе? Они перестают быть терпимыми ".

После пламенной речи, поп-дива начала свою концерта. Опять же, во время исполнения песни "Никто не знает меня" /"Никто не знает меня" /почву на экране был показан скандальный видео.

Эти ролики транслируются в прямом эфире американский певец не в первый раз. В 2006 году в одном из своих шоу в эфир видеозапись морской отца Ле Пен, основатель NF - Жан-Мари Ле Пен. Он появился на экране вместе с иракским диктатором Саддамом Хусейном и бывший лидер террористической группировки "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена.

Второй концерт состоится во Франции в девятый в мировой тур подряд Мадонны под названием "MDNA", которая началась в израильском городе Рамат-Ган, на границе Тель-Авива. Планируется, что 53-летняя американская певица даст 76 концертов в различных городах Европы, Азии, Северной и Южной Америке и Австралии. На графике поп-звезда, как два концерта в России: 7 августа она выступит в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский", а 9 августа - в спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в северной столице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent