Дух спортивного события ощущалось в Лондоне в первый "рабочий" день Олимпиады

игр.
Дух спортивного события ощущалось в Лондоне в первый

ЛОНДОН, 29 июля. /Спец. Чл.-корр. ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов /. Только первый "рабочий" день Олимпийских игр в Лондоне в городе чувствуется присутствие этого большого спортивного события. До этого, болельщики встретили в аэропорту только связанные с Олимпиадой, реклама банка экран, который призвал всех новичков в олимпийскую столицу, чтобы переместить "из Лондона в Сочи», по-видимому, после сдачи денег в банк. В центре Лондона где-то наткнулся на безликие коробки с надписью "Лондон 2012" и жителей и многочисленных туристов никогда не производили впечатление людей, желающих принять участие в спортивных соревнованиях.

Тем не менее, в субботу, ситуация изменилась. Это было в значительной степени облегчается тем, что велотрека был сделан на центральные улицы города, который вызвал большой интерес жителей и туристов, и его отделка проходит в непосредственной близости от Букингемского дворца, видимо, королева Елизавета II смог полюбоваться отделкой метров велосипедные бой прямо из окна своего дома.

Чуть дальше по отношению к организаторам здание парламента налил пляжный волейбол арене, которая также вызвала любопытство среди лондонцев и туристов.

В нескольких центральных улиц, как по мановению волшебной палочки появилось много больших флагов стран, участвующих в Олимпийских играх, которые сразу же в центре Лондона, красиво оформлены.

Атмосфера радости на улицах британской столицы по-прежнему способствует погода. Почти все время светит солнце и температура повышается в течение дня и 30 градусов. Конечно, сценарий открытия Олимпийских игр не могли сделать это дождь сопутствующих элементов, который известен в Лондоне. Тем не менее, это было сделано с большим уважением к аудитории: дождь лил два раза в течение 5 минут, вспоминая 80 000 посетителей, что они на самом деле в Лондоне, и больше на данный момент в настоящее время не востребованы.

Пожалуй, самое удивительное появление защищены отношение к Олимпиаде в Лондоне, его жителей. Видимо, они настолько привыкли к тому, что в этом огромный мегаполис сосуществовать десятки различных национальностей, а также тот факт, что на центральных улицах всегда тысячи туристов бродит, что люди в ярких костюмах с большой грудью на аккредитационным карточкам они выглядят абсолютно равнодушным. Но лондонцы сразу преображается, если они обращаются с каким-то вопросом. Это не уволить вас, как и в других крупных городах, и очень любезно пытается сказать вам, где находится ближайший магазин или кафе, или, как лучше ехать в определенной станции.

Говоря о метро. Он является основным средством олимпийского Лондона. Это может быть немного душно, подземные регулярно и быстро доставляет болельщиков на спортивной арене. После завершения церемонии открытия Олимпийских игр и высокоскоростной железнодорожный вокзал без проблем ослабел 80 000 зрителей в домашних условиях, без ожидаемого в таких случаях, шума и суеты. Тем не менее, цена одной поездки на метро - более 200 рублей - не каждый может себе позволить, но опять допрос вежливо лондонцы знают, что билеты на один день или несколько дней, намного дешевле.

Что, пожалуй, не стоит делать в Лондоне - это такси. Во-первых, потому что это довольно дорого, а во-вторых, потому, что так мало, чтобы досадить лондонских такси водителями, которые в день открытия Олимпийских игр объявили забастовку в знак протеста против запрета на использование специально подобранных для олимпийских полос транспорта и тем самым портить Настроение тысяч лондонцев, которые не могут проходить через центр города.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent