Миллиардер Джордж Сорос заявил, что 82-летие и объявила о своей помолвке

Миллиардер Джордж Сорос заявил, что 82-летие и объявила о своей помолвке

ЛОНДОН, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Знаменитый американский инвестор Джордж Сорос, который отмечается в ночь на воскресенье 82-й день рождения, объявила о своем намерении жениться в третий раз. Избранный финансиста, чье состояние эксперты журнала "Форбс" оценивается в 20 миллиардов долларов, был 40-летний учитель йоги Tamiko Болтон. Сорос с ней в течение нескольких лет связывают отношения, и в скором времени быть связано, и узы брака.

По данным британских СМИ является одним из приглашенных на вечеринку по случаю дня рождения Сороса, он сделал предложение Болтона несколько недель назад, давая кольцо из платины и розового золота с огромным бриллиантом. Дата свадьбы, однако, до сих пор не выбран. Инвестор объявил о своей помолвке с нескольких десятков гостей собрались на свой летний дом в юго-восточной оконечности Лонг-Айленда.

Более пяти лет компаньон Сороса был бразильский телезвезда Адриана Феррейра, но это один из самых влиятельных инвесторов в мире никогда не был женат. Кроме того, по ее словам, он не выполнил обещание другой - дать квартиру в Манхэттене, который выстрелил в нее. В августе прошлого года, после разрыва с миллиардером Феррейра дал в суд, требуя 50 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб, преследование и избиение. Как расположен в одном из самых престижных районов Нью-Йорка квартиры стоят 1900000 долларов, что стало камнем преткновения, то в настоящее время занимает Болтон.

Для ее брак с Джорджем Соросом будет второй, и для большинства финансиста - третье. Сорос проживает в '23 со своей первой женой Ennaliz Uitshak, разрывая отношения только в 1983 году. В том же году он женился на Сьюзан Вебер - арт-критик из Нью-Йорка, которая была моложе его на 25 лет. Пара провела вместе 22 лет - развод был выпущен в 2005 году. От двух браков Сороса пятеро детей. Его второй сын Джонатан в прошлом году уволился из инвестиционного фонда, и его отец открыл свою собственную компанию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent