В Египте с помощью "Google Earth" обнаружили новых комплексов пирамид

В Египте с помощью

ЛОНДОН, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Рыжков /. В бассейне Нила обнаружили два новых виртуальных набор предполагаемых египетских пирамид. Как сообщили сегодня лондонская газета "Дейли мейл" об открытии мира сказал американский археолог Николас Анджело, который нашел новую пирамиду с самыми популярными интернет-программы "Google Earth" /Google Earth /.

Микол провел 10 лет в изучении географических программ /с 2001 по 2005 год она называлась не "Google Earth" и "Earthviewer" /, которая дает помощь, в том числе компьютерное изображение поверхности Земли. В конце концов, Анджела обратил внимание на фокус из двух симметричных холмы странной пирамидальной формы с плоскими вершинами, которые могут стать создан под влиянием атмосферных воздействий.

И один из этих комплексов, расположенных чуть менее двух десятков километров от города Абу-Sidhum, в дополнение к широкой насыпи около 100 футов включает треугольную форму и плато, которое имеет ширину 189 метров. Как указано в публикации, если плато основание пирамиды, то, скорее всего, превышает в три раза превышает размер самого большого на Земле, пирамида Хеопса в Гизе.

Обнаружено Микол Второе направление предполагаемого пирамиды, где есть четырехугольный плато, с 43-метровой базой, расположенной на расстоянии 90 миль /145 км /северу от первого. В ближайшем будущем, Анжела планирует посетить места обнаружения этих данных, либо сделать на основании верности своих предположений или зайдите.

Пирамиды Египта, который с веками до н.э. XXVIII, были созданы в качестве гробниц для фараонов, в первую очередь связано с комплексом в Гизе, который находится всего в 25 милях от центра Каира. На самом деле, в разных частях Египта, есть не менее 138 пирамид. Однако, не все из них сохранились в отличном состоянии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent