В немецком городе Кобленц суда от 26 нео

В немецком городе Кобленц суда от 26 нео

БЕРЛИН, 20 августа. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. В немецком городе Кобленц /федеральная земля Рейнланд-Пфальц /сегодня суд над неонацистами - член ультраправой организации "Aktsionsbyuro Среднего Рейна" /Aktionsb? Ro Mittelrhein /. На скамье подсудимых - 26 человек в возрасте от 19 до 54 лет, которые подозреваются в причастности к преступлению и поддерживает деятельность группы, которая признана в Германии, правый экстремист.

По данным следствия, многие из подсудимых, как члены "Aktsionsbyuro Среднего Рейна" в период с 2009 по 2011 год принимал участие в столкновениях со сторонниками левых групп в Дрездене, а также городов Remagen /Рейнланд-Пфальц /и Вуппертале /Северный Рейн - Вестфалия /участие в несанкционированном шествии неонацистов в Дюссельдорфе, применяются рекламные фотографии на стенах домов. "Aktsionsbyuro Среднего Рейна" вели наблюдение за левых активистов, сбор данных о них, включая адреса проживания.

Большинство из представших перед судом /17 человек /были арестованы в марте этого года в широкомасштабной операции правоохранительных органов Германии, против правых радикалов. Потом охранники рейд 30 домов и квартир в земле Баден-Wrttemberg, Рейнланд-Пфальц, Северный Рейн - Вестфалия и Тюрингия. Операции было задействовано около 300 сотрудников полиции и прокуратуры. Во время обыска полиция нашла подозреваемых и изъято материалов, содержащих нацистскую пропаганду, в том числе текст книги Гитлера "Майн кампф", к югу от Пугачева.

В Германии в настоящее время активно изучает деятельность ультраправой организации "Национал-социалистическое подполье" /PSP /, члены которой сделали в 2000-2006 гг в Германии, девять громких убийств бизнесменов турецкого и греческого происхождения и сделал несколько смелых банка грабежей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent