Британский принц Гарри, пока возведен в рыцари ордена Подвязки скандал в Лас-Вегасе

Британский принц Гарри, пока возведен в рыцари ордена Подвязки скандал в Лас-Вегасе

ЛОНДОН, 3 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Планы по строительству британского принца Гарри в качестве члена знаменитого ордена Подвязки был отложен на неопределенный срок из-за скандалов, связанных с поведением внука королевы на поездку в прошлом месяце в США Об этом заявил здесь сегодня дворца кругах.

По данным источника, королева Елизавета II заявил, что "время еще не пришло", чтобы высший орден рыцарства в Великобритании взял их 28-летней серии принца.

Один из ведущих британских таблоидов - газета "Daily Mirror" опубликовала статью сегодня с новыми подробностями о том, что произошло в Лас-Вегасе номер князь $ 8 тыс. долларов в сутки. Информация, предоставляемая некоторыми 32-летняя Кэрри Richert, который якобы находился в квартире вместе с Гарри и группой его друзей. По ее словам, "совершенно голый принц был очень пьян, но вел себя как истинный джентльмен".

Созданная весной 1348 года король Эдуард III , Орден Подвязки является старейшим сохранившихся рыцарских орденов в мире. Его голова правящий британский монарх, который назначает личным решением для новых членов. Их количество строго ограничено на 25-й рыцарей.

Отец Гарри - наследник престола принц Чарльз Уэльский, был возведен в Орден Подвязки в возрасте 9 лет. Брат Гарри - принц Уильям был удостоен этой чести в 2008 году, накануне его 26-летия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent