Убийца, который стрелял в британских туристов во Франции, был одиночкой

Убийца, который стрелял в британских туристов во Франции, был одиночкой

ЛОНДОН, 10 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Убийца, который стрелял британец Саад аль-Хилли, его жена и теща юго-востоке Франции, был одиночкой. Об этом сообщил сегодня спутниковый телеканал "Sky News".

"Источники в полиции сказали, что убийца, который стрелял в семь британских Саад аль-Хилли и местных велосипедистов в районе озера Аннеси в предгорьях французских Альп, был одиночкой", - телевизионный канал. Сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия обнаружено 25 патронов от 7.65мм самозарядный пистолет с глушителем. Каждый из четырех его жертв убийца выстрелил в голову два раза.

Между тем, по данным британских СМИ, автомобиль британские инженеры оставили дом аль-Хилли, которые ранее могли быть обнаружены взрывоопасных веществ.

Драма на озере Аннеси в предгорьях французских Альп сыграли в среду. Автомобиль марки BMW с британским номер, стоящий на стоянке рядом с лесом, были обнаружены тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями. В нескольких метрах от машины тело убитого было велосипедист - местные жители - и ранил девушку в возрасте семи лет. Позже, в машине был обнаружен еще один ребенок - четырехлетняя девочка. Она чудом избежал судьбы своих родителей, скрытые между задним сиденьем и подушкой.

Раненый дочь британского туриста - единственный в настоящее время утверждал свидетель преступления - теперь под влиянием успокоительных средств, после того как врачи взял ее из состояния искусственной комы. По словам прокурора города Анси Эрика Майо, занимался расследованием трагедии, ее допроса, когда вы получите разрешение от врачей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent